Еще одно предложение для всех пострадавших

UnkleIgor 10 марта 2014, 19:07
Раз банк ведет себя не то, что пахабно, а НАГЛО, БЕЗОТВЕТСТВЕННО И ПРОСТО ВОРОВСКИ, предлагаю ВСЕМ (!!!) УЖЕ сейчас начинать писать В СУД НЕЗАВИСИМО от того КОГДА вернут депозиты и другие деньги и КАК именно это сделают:

— Компенсация морального ущерба/проезда/еды/отсутствия на работе на время митингов под НБУ, приездов в Меркурий для сдачи заявлений и т.д.

— Компенсация простоя депозитов (2% по окончанию срока договора)/пенсий/соц выплат и т.д. учитывая ситуацию в стране и в целом — инфляция и девальвация гривны

— Компенсация не удавшейся покупки/операции/обеспечения должного образования и т.д. и т.п. другого чего-либо для детей на социальные деньги/бабушек на пенсии.

— Компенсация чего угодно еще (вписать свое)

Нужно узнать как юридически правильно это все оформить, может быть кто-то знает примеры подобных исков. Давайте делиться, если у кого-то есть такой опыт или знаете людей, которые занимались подобным.

Спасибо за внимание.

10 марта 2014, 19:46
Не забываем!!! — Меркурий очень хорошо «крышуют» в т. ч. и НБУ! Этого нельзя не видеть:)
Суду тоже на «карман» накинут чтоб все тихо прошло.
Вы думали раз новая власть пришла — сразу коррупция исчезнет?
Коррупцию еще очень долго понижать будут до какого-то допустимого уровня но избавиться от нее полностью не получится.
Так что фиг его знает что нам поможет:(((( Разве что майдан против Меркурия:) Но нас очень мало:(
10 марта 2014, 20:05
Если нас будет очень много, в конечном итоге на лапу судам будет экономически неэффективно давать. Если только один человек — конечно там за 2 минуты все решается.

Как уже говорилось — нужно писать КАК МОЖНО В БОЛЬШЕЕ ЧИСЛО ИНСТАНЦИЙ КАК МОЖНО БОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ ЛЮДЕЙ.

В определенный момент времени как я уже сказал даже если «все куплено», то будет нецелесообразно платить ВСЕМ и за каждую бумажку.
10 марта 2014, 20:12
«В определенный момент времени» — этот момент может наступить через год! т.к. на «карман» дают с доходов от наших вкладов! А если нужно будет так они и наши вклады в ход пустят.
Схема 100% отработана!!! Они не будут в проиграше полюбому!
Писать бумагу нужно! Не спорю! Но все же понимают как оно все легко делается.
10 марта 2014, 20:40
Подать в суд это что подарить банку как минимум на год свои деньги при этом на петровского будет тихо и спокойно
Потом даже если есть решение суда исполнительная служба не может вернуть вам деньги если их нет в наличии у банка и есть такая формулировка что деньги вернут тогда когда они эти деньги появятся и фонд вам уже ничего не должен
+++++++
Поэтому лучше писать в нбу и пикетировать банк на петровского при чем пикетировать а не стоять в сторонке
+++++++++
Если хотите быстрее то за 25% есть люди которые вам могут помочь
+++++++
Вот так и живем
10 марта 2014, 20:54
Все предыдущие действия (пикетирование НБУ и т.д.) не отменяет бумажка в суд.
10 марта 2014, 21:00
ПРИХОДИЛОСЬ СУДИТСЯ
ЭТО БОЛОТО ТОЛЬКО ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ И НЕРВОВ
10 марта 2014, 21:26
Если так рассуждать то денег можно вообще никогда не увидеть.
10 марта 2014, 21:41
Похоже за праздники хандра хандровая на всех напала
Вы чего сопли распустили?
10 марта 2014, 21:41
Safon15 есть выход на тех кто за 25%? или это просто бла бла бла
11 марта 2014, 12:02
Мне сказали что через киев за 25% могут порешать
только это перебор эти 25% перебивают все проценты которые мне начислил меркурий
тоесть я положил одну сумму а заберу еще меньшую
у меня есть возможность подождать
видимо кому срочно те этим способом пользуются
10 марта 2014, 21:43
Надо думать — есть:) Но цену залупили!!! 25% — это перебор!!!
10 марта 2014, 21:45
Да вот и я о том же 25%-это лучше на пикет
Вообще мне ход мыслей не понятен некоторых За какой… кому-то что-то отдавать Нас … а мы за это еще и платить готовы
10 марта 2014, 21:52
Дык это тот же Меркурий Вам и предлагает теперь так вопросы решать:) (шутка)
Сначала отнесите туда деньги! а потом они Вам их за 25 процентов отдадут:)
11 марта 2014, 12:03
СОГЛАСЕН
10 марта 2014, 22:16
Логично, но надеюсь, что до 25% не дойдет А как вариант с учетом инфляции может и больше получиться

Главная / Банки Украины 🏦 / Меркурий 💰 / Отзывы о Банке Меркурий 📝 / Еще одно предложение для всех пострадавших