Нам нужно больше активности. Предложение.

BSB BSB
24 февраля 2014, 23:14
Я был на нескольких собраниях. По-моему, мы топчемся на месте. Сегодня, кроме ответа из Харьковского отд. НБУ, я не услышал ничего нового. Понимаю, что обстановка в стране сложная, но это не значит, что надо опускать руки, если мы хотим вернуть наши деньги. На «авось кто-то прочитает» рассчитывать нельзя.
Предлагаю:
1. Писать коллективное письмо в ВР Украины.
2. Писать коллективное письмо в Комитет по вопросам финансов и банковской деятельности при ВР Украины.
3. Писать коллективное письмо президенту Украины.
4. Писать новое коллективное письмо НБУ Украины для нового руководства НБУ.
Можно написать:
1. Ляшко
2. В Комитет по делам пенсионеров, ветеранов и инвалидов при ВР Украины.
3. Авакову, хотя это пока не в его компетенции, но он помнит про банк «Базис» и как его загнало нынешнее руководство Харькова.
Может у кого будут еще предложения.
Нашим активистам опубликовать текст коллективного письма для ознакомления, возможно будут комментарии по тексту. Прикладываем копию ответа из Харьковского отд. НБУ. Требуем действий, а не отписок.
Не ждем следующего понедельника. Можно организовать сбор подписей в банке или рядом.
Чего ждем? Обращаем больше внимание в верхах на проблемы вкладчиков, пенсионеров,… банка «Меркурий». Ждем от НБУ более быстрого решения вопроса о рефинансировании, или другой комиссии для получения денег от ФГВФЛ.
Если есть активные киевляне, то можете участвовать, написав свои коллективные письма, которые отнесете сами.
Порылся в интернете. Пока нашел только адрес Комитета по вопросам финансов и банковской деятельности при ВР Украины (правда не совсем уверен, но думаю сюда надо писать): Липская ул., д. 3. Сайт ВР Украины полупустой, информация старая komfinbank.rada.gov.ua/komfinbank/control/uk/index
Сайт президента, кстати, недоступен.

UnkleIgor
UnkleIgor
24 февраля 2014, 23:30
Хочу еще добавить к этому (это все хорошо и согласен) что НЕ ТОЛЬКО КОЛЛЕКТИВНЫЕ ПИШЕМ ОБРАЩЕНИЯ, А И ЛИЧНЫЕ. И КАК МОЖНО БОЛЬШЕ.

Пишем ВЕЗДЕ!

Возможно под общий шумок к нам прислушаются.
BSB
BSB
24 февраля 2014, 23:39
Согласен, поддерживаю.
Можно еще и в КабМин написать.
25 февраля 2014, 00:00
Самое главное не ждать очередного понедельника
25 февраля 2014, 10:47
В Верховную Раду будем подписывать на очередной сходке в следующий понедельник 04 марта 2014 г.
Президенту (тогда ещё Януковичу) уже писали, но он отфутболил в НБУ.
alina31
alina31
27 февраля 2014, 13:42
Алина, Харьков
Подскажите, а во сколько в понедельник будем собираться, и можно уточнить где.Я у вас новенькая, но тоже хочу прийти.
27 февраля 2014, 14:12
Я не пойму Вы что по календарю майя живете? 4 марта это вторник
27 февраля 2014, 19:18
Извините. Я ошибся :(
25 февраля 2014, 12:10
Значит надо одномоментно птсать сразу во все возможные адреса