ВОЗ И НЫНЕ ТАМ

12334 6 января 2014, 21:21
Закончился депозит Салтовское отделение по ул. пр. 50 лет ВЛКСМ 89 ) 17 декабря, принудительно заставили переоформить на 1 месяц. Теперь 1 и 3 января закончились ещё два — деньги не отдают.Руководство ничего не говорит — корми завтраками. Каждый день гоняют в центральный банк, из него обратно в отделение. Сил больше нет готовлю документы в прокуратуру и нац банк, буду пытаться хоть как то забрать свои деньги.

8 января 2014, 11:53
ИМХО Так если не горит оформляйте новый, а фонд гарантирования вкладов вернет. А так нервы потратите и деньги без дела пролежат.
8 января 2014, 11:54
У самого тоже 3 депозита в Банке « Меркурий» :(
8 января 2014, 15:36
Фонд вернёт, только в том случае если банк признает себя банкротом. А этого думаю не произойдёт.
MercuryBank2
MercuryBank2
8 января 2014, 15:45
Уважаемый 12334! Для решения Вашего вопроса просим отправить контактные данные на электронный адрес: smi@mercury-bank.com. После получения данных мы приложим максимум усилий для скорейшего урегулирования сложившейся ситуации. Cпасибо за обращение.
8 января 2014, 15:51
MercuryBank2, уже неоднократно отсылали письма на электронный адрес: smi@mercury-bank.com. Но в ответ — тишина. Никакой помощи нет!!!