КредитМаркет

Оформление на странице недоступно

Отзыв о КредитМаркет

Показать другие кредиты

Трата времени и лживые условия

2/5
Princip2015-10-01 22:10:16
Заказал в Розетке товар на1699грн в Кредит 0,01% на 10 мес.(от КМ). В тел. разговоре менеджер Артем на вопрос «какая общая сумма выплат?» ответил — «2081грн». Я согласился. О страховке менеджер умолчал, в Розетке говорили «банк может предложить страховку». В интернете узнал что КМ навязывает сраховку, в колл-центре подтвердили что по моему кредиту оформлена услуга «страхование жизни». Менеджер Артем (в новом тел. разговоре) заверил меня, что страховка обязательна по условиям этого акционного кредита и входит в ранее озвученную сумму 2081грн. В документах на Новой Почте оказалась сумма выплат 2392грн. т.е.страховку навязывают в кредит и 2081грн это сумма кредита а не выплат по кредиту. Отказался от кредита. Переплатить с 1699грн за 10мес 693грн, т.е с кредита 0,01% я имел бы расходы в 48% годовых?

Документы с условиями кредита и все телефонные разговоры(записи) сохранились. Это я пишу чтоб сотрудники КМ не пыжилсь «гнуть правду». Жалко потраченное время(пропущено две тренировки), проще занять деньги у друзей. В условиях договора Вы должны согласиться на всякого рода спам(звонки, смс, ммс) и на то, что Ваш долг могут передать третьему лицу.

Комментарии к отзыву - 1

PrincipPrincip2015-10-02 01:10:51
Только досмотрел что кредит пытались оформить на 15 месяцев, хотя менеджер по телефону говорил «10 платежей по 209грн».
Отзыв успешно отредактирован