Проблемы с выдачей депозита

filippova100 filippova100
11 марта 2015, 23:24
У меня тоже проблемы с получением валютного депозита. Какой день подряд валюты в кассе нет. Т. е. банк просто не выполняет свои обязательства. Потому что по договору он обязан выдать депозит в результате его окончания. Для меня ответы в виде «сейчас такая ситуация на финансовом рынке» не ответ. Банк обязан поддерживать свою ликвидность. Нет валюты — купите. Слава богу она у нас в стране есть. Я тоже давний клиент и деражала деньги в банке до последнего. О каком доверии теперь может идти речь.

Владимир Бабчук
Владимир Бабчук
12 марта 2015, 08:34
С 10.03.15 в Киевской Руси ограничили выдачу вкладов до 100$ в день или эквивалент в грн.
zaq123
zaq123
12 марта 2015, 09:27
zaq123, Киев
А вклад в гривні повертають лише по 1000 гривень на добу. Працівники банку клієнтів заспокоюють, говорять, що в них все добре, проблеми ці тимчасові, до 20-го березня. Але в нашій країні немає нічого постійнішого, ніж тимчасове, тому розбивайте, в кого вище фонду, поки є така можливість. А ось з валютними вкладами проблема — не забрати, не розбити.
kat1982
kat1982
12 марта 2015, 10:15
Катя, киев
У меня тоже валюта, предлагали брать в гривне, я отказалась. Первый раз столкнулась с таким безобразием. Мало того что полностью не отдают, так каждый день сюрпризы. Что вы собираетесь делать?