pport22 pport22
19 мая 2016, 13:53
УКРСИББАНК навязывает платные карты и счета! Расскажу мою историю как получал деньги с ФГВ по банку Крещатик через УКРСИББАНК!

Вчера пришел за деньгами в отделение Укрсиббанка в Киеве, сумма небольшая, меньше 100 000 грн. Мне с порога сказали, что денег нет, надо обязательно открывать платный счет или платную карту, иначе денег не будет! Я сказал, что хочу немедленно получить деньги через кассу отделения, согласно действующей инструкции НБУ!

Короче был отказ, я быстро написал заявление с требованием выдать деньги, отдал в отделение, с копией в НБУ, ФГВ и изданию газете «Вести», при этом позвонил на гарячую линию банка и сообщил об этом! Вышел в отделение и направился на Инстритутскую, чтоб отдать в НБУ копию обращения.

Прошло примерно минут 20, ко мне перезвонили с гарячей линии Укрсиббанка и предложили обратится в ближайшее отделение банка и получить свои деньги без платных счетов и карты, я так и сделал! Сообщив какое отделение я посещу через полчаса. Пришел, сказал, что за деньгами, назвал фамилию и получил свои деньги! Наверное с горячей линии быстро передали инфу про меня и решили со мной не связываться!!!

Вот так! Учитесь! Не стесняйтесь и не бойтесь требовать свои деньги! Эти деньги ФГВ, а с 18.05.2016 — Ваши, а не Укрсиббанка!

Укрсиббанк злостно и нагло нарушает наши права!

Удачи!

olekstvorog
olekstvorog
19 мая 2016, 15:51
Искандер
Так и пишите комменты на ветке укрсиба
GAI
GAI
24 мая 2016, 9:38
Харьков
Нормальный комментарий и там где надо.
11 июня 2016, 12:18
Виталий
Коментарий по теме. Так как Укрсиб назначен банком-агентом для выплат именно вкладчикам Хрещатика. И хреново выполняет взятые на себя обязательства!
11 июня 2016, 12:22
Виталий
Видать, не слишком много граждан по доброй воле и в трезвом сознании размещают депозиты в «сверхнадежном европейском банке» под их смехотворные %. Поэтому и применили «украинские» методы для привлечения депозитов. Хотя, даже наши родные, украинские банки такого свинства и беспредела не делают! Ощад даже всё прилично исполняет.