Меняем банк. Прощай «Хрещатик»

Vika1970 9 декабря 2014, 0:24
Долгие годы получала здесь зарплату, считала нормальным банком пока не понадобились другие услуги. Оказывается за справку о том, что у вас открыт счет надо заплатить 45 грн. А бегать пришлось за ней три раза. В следующем году еще прийдется за карточку платить.Заведующей вечно нет. Остальные сидят с такими лицами как буд- то ты им должен. Вишенское отделение в Виннице полный отстой. Я обслуживаюсь еще в 3 банках, теперь есть с чем сравнить. Таких ленивых не встречала, кофе пьют, вяжут. А тут беда- клиет зашел. Решили всей организацией поменять банк.

Даша Иванусь
Даша Иванусь
9 декабря 2014, 13:22
Здравствуйте Виктория. Напишите пожалуйста по какому адресу Вишенское отделение где вы обслуживаетесь, и когда произошла данная ситуация. Если возможно, оставьте ваши контакты.
Freelancer
Freelancer
14 декабря 2014, 23:30
Та эта Вика1970 бот-однодневка, зашла видно подгадить, Хрещатик — впоряде!)
ZhoraFriday
ZhoraFriday
20 декабря 2014, 17:33
Хочу написать в поддержку письма Виктории, больше месяца не посещаю Вишенское отделение (600- летия), причина — после общения с сотрудницами возникает желание больше сюда не приходить, зачем тревожить девочек, они заняты, хотя клиентов нет. Много лет отслуживался в этом отделении, но последнее время все изменилось. Все банковские услуги буквально приходиться выпрашивать, молодые девицы сидят с невозмутимым видом, профессиональные качества сотрудников на низком уровне, этика обслуживания желает лучшего, но кофе пьют исправно.

Главная / Банки Украины 🏦 / Хрещатик 💰 / Отзывы о Хрещатик 📝 / Меняем банк. Прощай «Хрещатик»