АЛЬФА НАЧИНАЕТ ВЫПЛАТЫ

sergolas sergolas
3 июня 2015, 23:19

3 июня 2015, 23:20
Сергей Владимирович, Одесса
Оказывается, не так просто найти…
3 июня 2015, 23:29
Сергей Владимирович, Одесса
Ну, киевляне, даже спасибо недождешься…
3 июня 2015, 23:34
НБУ
СПАСИБО — хоть вы и вредный! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СПАСИБО! жаль что вы застряли в одном банке
3 июня 2015, 23:37
Сергей Владимирович, Одесса
Пожалуйста!!! Вам показалось, очень даже добрый…
Мадам мне и одного хватило, главное чтоб у Вас снова не зависли в этих играх с банками, бутлями…
4 июня 2015, 08:35
Запорожье
Ну по ходу не только Киевляне. Как я понял это банк агент один для всех областей. Спасибо за информирование)
4 июня 2015, 09:15
одесса
Так нужно звонить и записываться?
4 июня 2015, 09:17
НБУ
Конечно, я уже позвонила на горячую линию и записала 2х человек на удобный день и удобное отделение — там даже спрашивают у вас удобное для вас время выдачи — звоните и вы — удачи!!!
4 июня 2015, 09:19
Запорожье
Да. контакт центр порадовал. Дозвонился с первого раза и там уже сразу знают по какому вопросу
4 июня 2015, 09:24
Полезный комментарий
Для получения гарантированной суммы возмещения Вам необходимо:
· обратиться в Контакт-центр ПАО «Альфа-Банк» (по номеру 0 800-50-30-50) для предварительной записи;
· в определенное в Контакт-центре время и по установленному адресу подойти в ПАО «Альфа-Банк», предъявить оригинал паспорта и оригинал документа о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер).
Для получения возмещения по доверенности необходимо предварительно обратиться в Контакт-центр (по номеру 0 800-50-30-50).
Обращаем внимание на то, что Фонд гарантирует вкладчикам банка возмещение средств по их вкладам, включая начисленные проценты
4 июня 2015, 09:25
НБУ
Анна ж, не теряйте ВРЕМЕНИ — пока мало кто знает, что выплаты начались — днем или завтра вы туда вообще можете не дозвониться — меня на завтра записали
4 июня 2015, 09:32
НБУ
Михаил Гавриленко, самое интересное, что на сайте Фонда нет еще информации, а Альфа банк умничка — уже запись начали на выплаты!!!
4 июня 2015, 09:59
одесса
Какие молодцы альфа банк, с первого раза дозвонилась и записалась на удобное мне время)всем удачки и возвращения наших кровных денюшек
4 июня 2015, 10:32
НБУ
www.fg.gov.ua/news/fond-garantuvannya-vkladiv-fizichnih-osib-rozpochinae-viplati-koshtiv-vkladnikam-at-imeksbank-1311.html Для отримання коштів вкладники АТ «ІМЕКСБАНК» з 04 червня 2015 р. до 15 липня 2015 р. включно можуть звертатись до установ банку-агента Фонду ПАТ «АЛЬФА-БАНК».

Відшкодування вкладникам АТ «ІМЕКСБАНК», які з будь-яких причин не звернуться до банку-агента Фонду в період з 04 червня 2015 р. до 15 липня 2015 р., здійснюватимуться за результатами розгляду їх індивідуальних письмових звернень на адресу Фонду до дня внесення запису про ліквідацію банку як юридичної особи до Єдиного державного реєстру юридичних осіб.
1954 P
1954 P
4 июня 2015, 18:33
Записался на завтра, а получил сегодня с утра. Людей — никого не было.
4 июня 2015, 18:57
НБУ
1954 P, если сумма относительно не большая и есть в кассе, то и выдали сегодня, а если сумма 100-200 тыс грн на выплату, то реально ее нужно заказывать — я в шоке от темы выше, что в Хмельницком запись сегодня на 25 июня — капец полный…
5 июня 2015, 22:53
Сергей Владимирович, Одесса
Svetlana1571, получили cвои заработанные?
По 100-150 отдают сразу.
5 июня 2015, 23:17
НБУ
Сегодня со второго раза муж получил -осталось ещё в понедельник 200 получить — мужу мозги парили -ошибка в месяце выдача паспорта -15 минут спору -ору и отдали
7 июня 2015, 19:57
Так дают всего 200 кило…