Имекс должен ответить

nolegkiev nolegkiev
5 декабря 2014, 20:27
Мутные действие и беззаконие должны иметь правовую оценку. 3500 гривень в месяц это смешно. Банк обязан работать по закону и не имеет право устанавливать такие лимиты. Пишу заявления в правоохранительные органы и нбу. Как журналист начинаю освещать незаконные действия имекс- банка. На моей странице в Фейсбуке сегодня разместил фото, Киев отделение на Тимошенко. В виду отсутствия возможности разместить фото на этом сайте даю ссылку на Фейсбук. https://www.facebook.com/nolegkiev

Wladym2013
Wladym2013
6 декабря 2014, 17:06
Одесса
Я с вами абсолютно согласен и солидарен!!! Давайте действовать вместе!!!
nolegkiev
nolegkiev
7 декабря 2014, 19:32
Https://www.facebook.com/nolegkiev Моя страница в Фейсбуке. nolegkiev1975@yanxex.ru почта на следующей неделе я рассылку с фото устраиваю, пишите мне
ippolit kavarzin
ippolit kavarzin
8 декабря 2014, 00:31
Астана
Если у Вас депозит менее 200тыс.грн, не волнуйтесь — отдадут! Если банк решит уходить с рынка услуг, то никто ничего не боится! Вы же видите гривневый голод в стране, т.к все бросились скупать $$$, раскручивая ажиотажную составляющую инфляции! Не суетитесь, лонгируйте депозит… на месяц, потом ещё… Вы же видите банк не хочет уходить с рынка услуг! А когда стабилизируется начнут отдавать! А будете нервы показывать, только ухудшите положение и себе, и вкладчикам с депозитом более 200 тыс.грн! Ибо криком своим продолжаете раскручивать маховик ажиотажа, заставляющий всё большее число вкладчиков кричать и бежать… А куда? Успокойся, друг и лонгируй, жди! Ты что не видишь? —война! НЕ ВАЛИ, БАНК ДО КОНЦА! Получишь ты свои «студенческие» денежки, не мешай людям устоять в эти сложные часы!
8 декабря 2014, 07:35
joui
В стране анархия мать порядка! НБУ и милиции не до нас. У прокуратуры, в конце октября, полномочия забрали. Так, что спасение утопающих-дело рук…