Минфин - Курсы валют Украины

Установить

Банк отдает по 100...

×

Введите ваш E-mail
для оформления подписки:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!


Уважаемый Андрей!

В дополнение к оформенной подписке
вы можете также получать:

Подписаться

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
×

Получайте по E-mail самые главные
финансовые новости Украины и мира:

Подписка оформлена успешно

На указанную вами электронную почту отправлено
письмо с подтверждением подписки.

Мы рады, что вы с нами!



Вернуться на сайт
Подписаться
без оценки
Wladym2013 3 декабря 2014, 19:27
Самый УЖАСНЫЙ, НЕНАДЕЖНЫЙ и ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ банк!!! Завтра заканчивается депозит, пришел сегодня подать заявление на выдачу, в отделение осталось четверо (с охранником), спрашиваю-КОГДА??? А мне и говорят — банк сейчас (УЖЕ!!!) отдает только по 3000 в МЕСЯЦ!!! Я им почему?, на каком?, по какому?, как это понимать??? А мне с ухмылкой отвечают — как хотите! У банка нет денег!!! Или продлевайте депозит на… (долго-до бесконечности!!!), или мы его переведем на р.с. и выдавать можем только по 100 гр в день!!! Ине мне одному, это всем ихним вкладчикам!!! Заяву конечно официально принимать отказались. (начальника нет и т.п.) Я им тогда вторую заяву подаю и спокойно говорю — не надо так поступать — верните мне мои деньги они у меня последние… и проценты тоже… А мне и говорят — проценты можете получить также – в пределах 3000 в МЕСЯЦ!!! То есть только за текущий месяц…
Ну ту меня вообще достало, и я говорю — я буду писать во все всевозможные — даже черту в пекло — но такого обращения и отношения не позволю!!! А не отдадите деньги – будете иметь проблемы, ведь я не один – тысячи их клиентов так же, и если все обьединятся и будут митинговать!!! Но это не помогло и работницы банка весело беседовали между собой, как будто меня нет и там и не было… В общем, поняв что все бесполезно, ушел оттуда и зашел в другое их отделение –неподалеку… И увидел я людей — много, две большие очереди перед закрытыми (в отделение) дверями(это было уже 16.00 времени…) Спросил — и мне сказали что люди ждут денег (от банка!!!) по 250 гр в день… И когда все узнали что и этих не будет, а по 100 и если дадут, то многие решили стоять даже до утра, только чтобы хоть что-то с этого греб(граб…) банка получить… Но банку видимо, на людей и их проблемы наплевать – обирай нищего, притесняй слабого, унижай беззащитного…
В общем я проклинаю тот день и час, когда я связался с этим банком…Там осталось все мои cбережения за долгие годы, за честный труд – мой и моих родителей… Мало того, что деньги о

Комментарии - 4

+
0
VABsmile
VABsmile
3 декабря 2014, 19:28
#
В моем отделении ситуация нормальная, проценты по 1000 забрал, главное не паниковать
+
0
1954 P
1954 P
3 декабря 2014, 22:20
#
Странная ситуация описана. В одтелении на Дарнице выдавали в кассе до 3500 грн. Очередь была около 20-25 чел. Каждый плучивший уходил, но обещал через месяц вернуться за процентами. Расстроились те, у кого закончился депозит. Их можно понять.
+
0
paulball
paulball
4 декабря 2014, 15:20
#
До 3500 в месяц теперь дают… можно у партнеров без очередей снять за мзду в 2%
+
+6
ippolit kavarzin
ippolit kavarzin
8 декабря 2014, 0:02
#
Если у Вас депозит менее 200тыс.грн, не волнуйтесь — отдадут! Не надо стоять до утра и после! Вы же видите гривневый голод в стране, т.к все бросились скупать $$$, раскручивая ажиотажную составляющую инфляции! Не суетитесь, лонгируйте депозит… на месяц, потом ещё… Вы же видите банк не хочет уходить с рынка услуг! А когда стабилизируется начнут отдавать! А будете нервы показывать, только ухудшите положение и себе, и вкладчикам с депозитом более 200 тыс.грн! Ибо криком своим продолжаете раскручивать маховик ажиотажа, заставляющий всё большее число вкладчиков кричать и бежать… А куда? Успокойся, друг и лонгируй, жди! Ты что не видишь? — война! НЕ ВАЛИ, БАНК ДО КОНЦА! Получишь ты свои «студенческие» денежки, не мешай людям устоять в эти сложные часы!
Чтобы оставить комментарий, нужно войти или зарегистрироваться