проклинаю день, когда вложил деньги в этот банк!

vladimir9000 2 декабря 2014, 19:22
Очень хочется знать, а читают ли сообщения работники этого банка! Я из Мариуполя. Мало того, что в городе недавно закрыли все отделения, мало того, что менеджер убедила мою маму перевести МОИ 3000$ в гривны (было это правда в мае того года) — надо было срочно вложить деньги, а меня, жаль, не было тогда в городе, а потом убедили уже в мае этого года не забирать депозит, так они вообще на голову сели! 1 декабря закончился депозит. Зная о ситуации вокруг банка решил заранее действовать — знакомые, которые вложили чуть раньше и начали получать хоть что-то, сказали написать письмо в головной офис об отмене пролонгации. И о чудо! Я сегодня узнаю, что банк вновь продлил депозит и не рассматривал письмо в связи с тем, что «не обслуживаются Донецкая и Луганская обл.» и мол даже мой приезд ничего не значил бы. Отдайте мой депозит! На горячую линию не дозвониться! «Ваш звонок очень важен для нас». Оно и видно!!!

2 декабря 2014, 19:41
Мы дозвонились на горячую линию. А толку! Заблокировали счета и карты всех клиентов Донецкой и Луганской областей полностью, ссылаясь на указ президента. Заблокировали на неопределённый срок до особого распоряжения. Жаловаться нужно в НБУ в письменном виде. И то сомневаюсь, что это что-то изменит. Беспредел и бардак!
vladimir9000
vladimir9000
2 декабря 2014, 19:51
Дозвонились и мы — и тоже самое сказала девочка миленьким голосочком. Причём даже если б я приехал в Одессу — говорит ничего не изменилось бы — банк не обслуживает клиентов Донецкой и Луганской обл. И как забрать деньги?
KWP
KWP
3 декабря 2014, 7:24
Речь идет не о Луганской и Донецкой областях, а о территориях, не контролируемых Украиной.
Это руководство банка «перебдело».
2 декабря 2014, 19:55
Никак! Буду писать жалобу в нацбанк. У имэкса плохи дела, вот они и потянут ещё резину с нашими деньгами какое-то время. То есть мы не сможем пользоваться даже процентами по вкладу!
paulball
paulball
2 декабря 2014, 22:55
А в НБУ мнения разделились. Я звонил… поднял трубочку молодой чел и жующим голосом сказал, что они правильно сделали, перезвонил позже трубку взяла женщина постарше и сказала, что они не могут этого сделать и подтвердила мысль о том, что нужна постанова от НБУ. да и сказала что с 1-12 у них что-то там улучшится, но это так не для успокоения…

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / проклинаю день, когда вложил деньги в этот банк!