В Имексбанк будет введена временная администрация

viktorz84 24 ноября 2014, 21:28
Имексбанку пришел к сожалению конец…

TornadoF6
TornadoF6
24 ноября 2014, 21:34
Думаю що ні, зараз ФГВ буде довго перетравлювати ВіАйБі і Сітікомерц. Імекс належить до системних, а зараз якраз будуть рішати, що робити із системними банками!
24 ноября 2014, 22:51
Имекс не относится к системным и никогда не относился. По депозитам меньше «финансовой инициативы» например или в 2,5 раза меньше ваба, который на прошлой недели стал раком. Понятно, что в этом месяце ва не введут, скорей уже после нового года.
24 ноября 2014, 22:27
Согласен, не будет никакой ВА, будут решать и скорее всего вытаскивать имэкс из жопы в которой он находится «слишком стакви высоки», конечно это все займет много времени!!!
Мне искрене жаль тех людей которым деньги срочно нужны, но думаю в конце концов все смогут свои деньги забрать, только сколько это займет времени только «ЕМУ» одному известно
24 ноября 2014, 22:52
Решить вопрос это дать банку денег. Без докапитализации нбу денег не даст. Имекс не ваб, этих тянуть никто не будет.
viktorz84
viktorz84
25 ноября 2014, 1:37
Нет, деньги мы забрать уже не сможем никогда,… вот фантики да, заберем, а деньги, навряд ли. Люди ложили гривну когда курс был 8, а сейчас 15, после очередной эмисии для ваб банка, курс поднимется к 20-ти, а потом и имэкс обанкротят, и соответственно и денежки для него напечатают, опять курс взлетит к 25-30, так что о деньгах можно уже забыть
Ksana2209
Ksana2209
25 ноября 2014, 9:59
Это точно подмечено, курс взлетал, а деньги и эти не отдают
24 ноября 2014, 23:41
Вопрос какой банк является системным, а какой нет только одному НБУ известно и как там договорятся так и будет
Завтра они могут представить 100… обоснований того что банк является системным и мы будем думать что «так и да» они правы, а могут представит 100… обоснований того что он таким не является и мы будем думать тоже самое, мы же все это прекрасно понимаем.

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / В Имексбанк будет введена временная администрация