Антиреклама

sergogo sergogo
19 ноября 2014, 21:03
Меня удивляет людская забывчивость, Когда то Надробанк кинул людей.И по идее людей не должно было бы быть в этом банке.Но что я читаю в отзывах, что опять там кто то не может забрать депозиты, И что бы этого не происходило с Имексбанком, предлагаю и призываю людей напоминать из года в год в отзывах о банке об этом кидалове, что сейчас происходит.А если конгда нибудь появится бигборд стем, что деньги любят тишину, то я бы за свои деньги выставил рекламу об том что сейчас происходит.По поводу жалоб в Нацбанк собщу вам, что был там и мне сказали, Банк выполняет перед вкладчиками свои обязательства.

Ukraine
Ukraine
19 ноября 2014, 23:25
Надра банк не кинул людей. Все всем выплатили. Деньги любят тишину. Люди сами подрывают экономику банков и страны.
20 ноября 2014, 11:05
Через время и со скрипом, Японец -машинист, когда опаздывает поезд,
делает себе харакири.А по вашей логике харакири должны себе делать пассажиры.
fotina291
fotina291
20 ноября 2014, 21:19
Пару дней назад в Надра закончился небольшой евро депо. Выплатили по полной, правда по 100 евро в валюте в день. так что в Надрах относительно нормально
21 ноября 2014, 16:36
Возможно это и так.НО когда это происходило, если мне не изменяет память, то доллар был стабилен.И люди действительно вернули деньги, но положат ли они свои депозиты туда опять.Дай бог Надрабанку благополучия, пусть это же пожелают ему вкладчики пострадавшие.Не получив свое вовремя назад это тоже пострадать.