Готовим инициативные группы пострадавших вкладчиков Имексбанк.

druje 7 ноября 2014, 17:13
Как свидетельствует практика банк что не платит проценты рано или поздно становиться банкротом.В областных центрах в первую очередь Одессе и Киеве начинаем создавать инициативные группы вкладчиков.Цель группы контролировать активы не дать разворовать их банку и фонду гарантирования вкладов.Кстати за новым законом о фгв вклады на период действия временной администрации заморажываються, проценты не выплачываються около 4,5 месяцев, вкладчики в убытке. Даже если имексбанк не обакротиться такие инициативные группы только на пользу вкладчикам.Также создаемВсеукраинскую инициативную группу вкладчиков.

ineska1
ineska1
7 ноября 2014, 18:44
Я хочу быть в инициативной группе г.Николаева.У меня правда суд уже 25 ноября, но в инициативную группу по конролю пойду обязательно!!!
lol13
lol13
7 ноября 2014, 21:39
Напишите как все прошло после суда.
7 ноября 2014, 19:01
:) а какой механизм?
KWP
KWP
7 ноября 2014, 19:08
Г. Северодонецк, вкладчиков очень мало.
Один я проявляю активность, в т. ч., и на этом форуме: minfin.com.ua/users/KWP/
Kl1ent
Kl1ent
8 ноября 2014, 15:38
«Как свидетельствует практика банк что не платит проценты рано или поздно становиться банкротом.» — Дело в том, что проблемы у всех банков в Украине!!! У всех ограничения по выдаче в той или иной степени и нет валюты на продажу! Это у Нацбанка проблемы!!! Инфляцию и девальвацию не Имексбанк допустил и печатный станок тоже не его. Деньги у банка есть, но если он поддаваясь панике населения все отдаст — тогда останется ни с чем и у него отберут лицензию. Депозиты Фонд страхования отдаст если что. Но это проблемы в государстве в целом, в Нацбанке. Не стоит говорить о Имексе, как будто это единственный банк в Украине с проблемами. Давайте говорить о бездарном Нацбанке!!! У меня тоже есть депозиты в этом банке, но когда я думаю о том смогу ли я получить свои деньги — я смотрю новости Нацбанка!
19 ноября 2014, 20:36
Банку капец, сотрудников за свой счет отправляют и сокращают.

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / Готовим инициативные группы пострадавших вкладчиков Имексбанк.