Киев проспект Победы, отделение возле Политеха!!!

lazeo85 9 октября 2014, 12:40
Каждый день захожу на Минфин, читаю отзывы людей, у самого лежит в банке депозит, зайду узнаю как дела, сниму с карточки свои проценты смешные но на пивко хватит… Спрашиваю у касиршы, а какой у вас лимит, она такая, включает «дурочку», я вспоминаю ОХРАННИКА- БОРОДАЧА, ребята я не в курсе, подхожу до економитса и спрашиваю, правда, что люди говорят, что 500 гривень… сказал, что да… Неужели сложно было сказать сразу… Хотя все прада Дуже вигідний депозит… Гроші полюбляють ТИШУ!!! Так и тут!!!

9 октября 2014, 16:28
Да, в банке действительно лимит. Неприятно, у самой там депозит. Главное в августе закончился-отдали. Потом понесла опять, а теперь такое читаю. А по поводу кассирши на отделение по пр. Победы могу сказать то же самое, она как будто не в этом банке работает, ничего не знает, на вопросы не отвечает, а если отвечает- то полный бред, который не соответствует действительности. Там на отделении охранник сидит, так он владеет ситуацией больше чем остальные сотрудники, даёт ответы внятно, не вводит в заблуждение, не отмалчивается. Так охранник в курсе, что происходит в банке а кассирша нет. Парадокс. Охраннику- большой плюс!!! Его пора бы на повышение.
9 октября 2014, 16:52
Я с Вами полностю согласен!!! За охранника Вы правильно подметили. Будем надеется на лутшее, не знаю, как у Вас, то у меня сумма мизерная 3000 гривень, после Терры стараюсь раскидывать по разным банкам, и на маленький срок, осталось дождатся чуть больше месяца окончание, и чуть больше недельки походить… Но у людей может и лежат в десятки раз больше, то им сочуствую!!!
9 октября 2014, 17:41
Та у меня то ( как я думала) не большая сумма, 50 000,00 грн.. Но если по 500 гривен, то ого сколько снимать. Смешно, но у меня в этом году уже контакты с фондом были ( я была вкладчиком Форума). После него научилась на суммы поменьше разбивать, и вот… И смех и грех. Вот это везение.
9 октября 2014, 17:42
У меня в средине ноября тоже срок. Посмотрим.
9 октября 2014, 18:02
Мда 100 дней ходить без выходных и проходных!!! Не дай бог времянка, это сколько потеря читсых процентов… У Форуме я был, но ушел давно, когда были низкие проценты успел даже карточные счета позакрывать забрал копейки, родители пострадали по валюте, Фонд вернул, но по курсу НБУ 9 с копейками, то тут я спокойный, получу через Фонд, ну потеряю проценты за простой, гривень100-200, не впервый раз, а Вам то да, отдавать такие проценты, а может Вам именно сейчас нужны Ваши деньги… Я 17500 ели с Терры забрал, когда предлагали ходить по 500, так я психонул и при них 102 позвонил, то тогда прокотило, это было начало лета, после выборов, еще боялись, так бы может не успел бы забрать до времянки, а когда отец забирал, то ели отдали, менты сказали поехали в отделение писать заявление… Они уже в терках с ментами и они не хотят ехать в банк…
9 октября 2014, 17:48
Но я просто не могу понять. 15 августа я забирала эту же сумму. Без проблем. Предупредила, пришла в определённый день и забрала. Никаких лимитов. Женщина в тот день забирала депозит ( сверх 100 000,00). Всё было нормально. В банке кредитовали, возвращали денежки клиентам лопнувших банков.Люди оформляли депозиты.Что изменилось за месяц? Вот хоть убейте, не пойму
9 октября 2014, 18:10
Так это 100 дней ходить при сегодняшнем лимите, а если не дай Бог лимит 100 гривен или 200. Прикиньте? А мне деньги будут нужны намного раньше. Да, весело теперь живется.
9 октября 2014, 18:42
Я 18 августа, вложил думаю пусть будет, процент хорош, принес договор с другого банка 25, даже хотел на полгода, но думаю три месяца, потом еще пополню может даже и до 10000 гривень, негативных отзывов нет, думаю протяну, а тут 5000, и спустились до 500… Меня тоже удивило все было нормально не каждый банк возвращал деньги другого банка… Сейчас веры банкам нет, но хочется что-то и заработать на этих деньгах, капитал некий есть, чтоб купить что-то крупное не хватает, а тратить на всякую муть не хочется… Нисеш в банк, да еще и выбираеш где больше процент, они пишут 25, а реально 22… Налог 15 % с прибыли… Спасибо бы сказали, что есть люди которые несут в банк… Конечно дай бог, чтоб я ошибался, но мне кажется банку приходит ТИША!!!

Главная / Банки Украины 🏦 / Имэксбанк 💰 / Отзывы о Имэксбанке 📝 / Киев проспект Победы, отделение возле Политеха!!!