не отдают депозит по окончанию срока согласна постановлению НБУ №328

ineska1 ineska1
17 сентября 2014, 16:41
Сегодня закончился срок моего депозита, я приехала в банк N 429 города Николаева на Никольскую 15, уже с готовым заявлением про повернення грошових коштів ( депозиту) по закінченні строку депозиту. С просьбой мне вернуть согласно постановы сегодня 150 000 грн, и завтра 70 000, но мне отказали ссылаясь на какое то внутреннее ограничение банка в сутки на одного клиента 5000 тыс.грн. Письменного ответа мне пока никто не дал, хотя должны были ссылаясь на 10 дневный срок, хотя депозит закончился сегодня. По не сложным расчетам посещать банк теперь мне нужно в течении 1 месяца и 2 недель, а банк тем временем будит безпрепятсвенно пользоваться моими деньгами, а я нет, их даже не волнует, что они нарушают законодательство Украины ну и постановы НБУ. Вообщем я пошумела, ответа не получила и пошла в отделение НБУ в городе Николаеве, написала заявление с просьбой разобраться в этой ситуации, заявление приняли отметку поставили, сказали позвонят в течении 10 дней буду ждать. Потом я поехала в прокуратуру г. Николаева, тоже написать заявление, прокурор меня внимательно выслушал и ответил, что нужно дождаться официального ответа банка, на основании чего он нарушил мои права, а потом с официальным ответом ити и писать заявление в прокуратуру. Вобщем жду вразумительных действий от НБУ ну и от самого ИМЭКСБАНКА, так как я вам по 5000 тыс грн не носила а вносила всю сумму сразу, а пока тихим сапом готовлю иск в суд,