Любителям монет серии «Детский зодиак»

Fet245 Fet245
1 июля 2014, 12:16
Порадовала новость, что опять НБУ выпустил монеты из серии «Детский Зодиак». Доводилось в банке спрашивать о них, так выяснилось, что народ очень живо ими интересуется, и надо было заказывать Я заказал. Отличный подарок детям и родителям получается. И монетки красивые, и стоимость их со временем будет только повышаться. В прошлом месяце появилась монета «Рачок», посвященная всем детям, родившимся под созвездием Рака. Здорово просто!

1 июля 2014, 15:07
Елена2000, Крым
Вы, радостный наш форумчанин, только и делаете, что меняете ники и радуетесь монеткам, как, извините, дурак фантикам.Не надоело делать банку-вору такую тупую рекламу?
1 июля 2014, 15:49
У вас мания преследования, унылая вы наша?
1 июля 2014, 16:00
Елена2000, Крым
Просто интересно, где живёт такой радостный народ. А преследовать вас-много чести. Ваши одинаковые слова в каждом очередном восхвалении только слепой не увидит.
1 июля 2014, 17:54
Это не я вас преследую, а ваши подозрения! Я ж не знал, что здесь только можно отрицательные отзывы писать. А то каждый нормальный воспринимается в штыки. А то бы уж постарался и слова поискать, и настроения, и последователей. Тем не менее, очень приятно, что у меня уже есть такие отзывчивые читатели. Буду и дальше радостным.
Lora2014
Lora2014
5 июля 2014, 22:07
Вы со своими монетам уже всех достали!!! Интересно какой у вас план по продаже монет?