Выписка по счету

larisa4121 23 июня 2014, 23:31
Ответьте пожалуйста, как можно получить выписку по своему счету ( депозитный вклад). Крым. Когда будете давать информацию по Крыму?
Имэксбанк
25 июня 2014, 15:00
Уважаемый клиент,

Доводим до Вашего сведения, что по состоянию на 20.06.2014 года АО «ИМЭКСБАНК» завершил инвентаризацию юридических дел клиентов физических лиц.
Руководствуясь, вступившим в силу Законом Украины № 1207-VII «Об обеспечении прав и свобод граждан и правовой режим на временно оккупированной территории Украины», а также постановлением Правления Национального Банка Украины от 06.05.2014 № 260 «Об отзыве и аннулировании банковских лицензий и генеральных лицензий на осуществление валютных операций отдельных банков и закрытия банками обособленных подразделений, расположенных на территории Автономной Республики Крым и города Севастополя», а также гражданским кодексом Украины и нормативными документами НБУ, разработан определенный порядок осуществления обслуживания/выплат со счетов клиентов физических лиц.

Ознакомиться с подробной информацией можно на нашем сайте imexbank.com.ua/rus/news_full.phtml?news_id=11591

primorski19
primorski19
25 июня 2014, 19:36
Постановление НБУ от 06. 05 2014, а до вас дошло только 25. 06. 2014, да оперативно.
vkr
vkr
28 июня 2014, 23:25
Читал. Не в этом Законе, не в постановлении НБУ не сказано, что для возврата вклада нужны справки фмс и взф., как и не предписывается выдача вкладов с 01.02.15. Все это незаконная отсебятина банка направленная на понуждение вкладчиков от защиты своих прав и расчитанная на лохов. Более того, Закон предписывает госорганы украины защищать их конституционные и гражданские права.подавайте в суд обращайтесь в прокуратуру. Могу помочь с составлением иска обращения в прокуратуру если вы с севастополя звоните 0506432119. Возьму недорого из желания насолить банку) 0506432119