Здравствуйте . Заканчиваеться депозит в валюте доллар.Скажите как там у нас с выдачей наличности .Отделение в Крыму .

Ruslan140708 Ruslan140708
3 апреля 2014, 19:03
Заканчиваеться депозит по сроку (доллар США) нахожусь в Крыму. Как с выдачей наличности ситуация.Спасибо.

Nataluyshka
Nataluyshka
4 апреля 2014, 16:09
Наталья, Севастополь
У меня закончился депозит в долларах США 28 марта. Выдают через кассу отделения в Севастополе на Большой Морской,3 исходя из лимита 25 долл.США (300 грн.) в день! Для этого надо каждый день простоять огромную очередь!!! Чувствуешь себя обманутым, рассчитывала на эти деньги, соблюдение депозитного договора по его окончанию отсутствует!!! Теперь не знаю что делать, перспектива ходить в течение года каждый день в банк не радует.
Ruslan140708
Ruslan140708
4 апреля 2014, 21:42
Анатолий, Симферополь
Здравствуйте.Обращаюсь к руководству банка… как быть мне в данной ситуации. на днях заканчиваеться депозит(доллар США) внесен задаток за квартиру надеюсь на отдачу депозита застройщик дал отсрочку по платежу в конце апреля в случае не расчета начнеться начисление процентовю Нахожусь в Крыму.Надеюсь что банк будет держать фасон перед вкладчиками. Спасибо.