О надежности

07596421 27 февраля 2014, 21:15
Сейчас так много вопросов о надежности банковской системы. И многие бросились забирать депозиты. А у меня наоборот возни вопрос о кредитах. Сейчас не знаешь, какому банку доверять. И ориентируешься на какие-то факторы. И я тут вспомнил недавнее интервью главы банка Грамматика. Он в нем говорил именно об этих факторах надежности. Он говорил, что первое, что нужно сделать, — узнать, выдает ли банк кредиты. Если выдает, то значит у банка хватает денег на нормальную деятельностью. Я узнавал. и выяснил, что Имэксбанк кредиты выдает. Все нормально. Значит, он работает без проблемно и надежно. И кредитные программы у них очень есть выгодные. Так что весь в размышлениях, брать или не брать. Сейчас такой сумбур, но ведь жизнь идет и все уляжется. Так что если кто-то может подсказать, интересно будет узнать мнение.
Имэксбанк
28 февраля 2014, 12:51
Кредитование по-прежнему является приоритетным видом деятельности Банка, направленным на максимальное удовлетворение потребительского спроса. Все кредитные программы Банка предоставляются сегодня в полном объеме, их условия не корректировались.

С уважением,
АО «ИМЭКСБАНК»