Позор

newage2013 6 апреля 2013, 10:18
Отвратительно и мерзко. Тупо кидают на деньги. Помогли арендовать банку прекрасное помещение для нового отделения в городе Донецке. Как теперь стало понятно — работали мы исключительно бесплатно. Руководитель регионального отделения предпочитает молчать вообще, а юрист банка прозрачно намекает на то, что сейчас ведь почти как в девяностых.

Андрей Борисович Васильченко
Андрей Борисович Васильченко
3 мая 2013, 18:35
В 2006 году выдали человеку Ф. кредит на моё имя! От меня попросили лишь анкету на ипотеку заполнить.Естественно, находясь в мошенническом сговоре с зав.отделением, Ф. вскоре перестал выплачивать ежемесячные платежи.Начали дёргать меня.Сразу написал заявление на реализацию приобретённой квартиры.Ан-нет… Мошенники подали на меня заявление в милицию! Обосрались по полной! Оказывается, сами «честные работники» подделали Доп.соглашение о повышении процентной ставки с 14 до 18.Затем оригинал этого соглашения пропал.Справку о зарплате я не предоставлял, однако, она имеется в банке.Экспертиза показала что подпись принадлежит «третьему „лицу.Пропало также заявление о предложении продать предмет ипотеки! Короче, сборище аферистов и мошенников во главе с нач.службы беспеки-плешивым и проворовавшимся бывшим сотрудником одного из силовых ведомств, в настоящее время угрожают мне, выкрикивая сумасбродные высказывания и разнося по Севастополю стойкий запах пота и аммиака! Вот и вся реклама севастопольского отделения Имексбанка! Интересно, Граматик-Председатель Правления, знает о деяниях сборища???
newage2013
newage2013
19 июня 2013, 0:45
В ответ на ранее размещенное мной же сообщение относительно невыплаты Имэксбанком вознаграждения агентству недвижимости за оказанные услуги, хочу обратить внимание на оперативное разрешение сложившейся ситуации после публикации отзыва. Большое спасибо.