отзыв

1/5
AndreyZapevai2017-06-30 11:29:56
Хочу предупредить всех инвесторов от компании глобал фх. Делают хорошее видео с презентациями стратегий инвестирования, в которые нужно как можно быстрее вложиться для максимизации результата, рассказывают про клиентов, доверившими им сотни тысяч долларов. Вообще внушают доверие. Правда договор заключают только на консультации, предлагая площадку, за которую не отвечают, но легко управляют. Заключив договор и открыв счет 2001959, внес на него 5000 долларов, на пробу. Через 1,5 месяца пытаюсь что то вывести, не получается- нет свободной маржи. Спрашиваю как ее получить- закрывайте договор. Через 2 дня после закрытия договора, на счету было минус 109 долларов. Когда закрывал 7500. Не думаю, что смогу получить назад свои кровные, так как в службе поддержке, кстати у меня сложилось мнение, что она в аутсорте на сотовых телефонах, отвечают про тридцать рабочих дней на официальный ответ. Потом видимо будет либо тишина, либо ответ сам дурак.

Всю информацию готов подтвердить скрин- шотами счета за день до исчезновения денег, сканом подписанного договора, сканом письма, отправленного в Глобал –ФХ

Моя почта zapevai@mail.ru, тел 89200138999, зовут Андрей

Комментарии к отзыву - 0