Не все так плохо

Sunslayer Sunslayer
3 июня 2014, 17:10
Почитал отзывы, и решил тоже немного высказать свое мнение. Что могу сказать: проблемы у банка действительно есть, но все не настолько плохо как говориться здесь. Начнем с того, что ни один платеж не уходил позже 3х рабочих дней, как и обещали. По началу было не удобно, не привычно и т.д., но сейчас, как то научился рассчитывать заранее.
Второй вопрос, по поводу депозитов, не особо могу прокомментировать. Мне проценты выдают исправно, никаких проблем с этим нету, а вот насчет выдачи самого депозита, что же, время покажет, до этого еще не дошло.
То, что меня особо радует, и всегда радовало — так это хорошее обслуживание. Вот сравнить с тем же приватом, ну огромная разница. Ни разу никто не нагрубил, всегда встречают с улыбкой, за что им и спасибо.

Удачи вам Всем, будьте ДОБРЕЕ.

4 июня 2014, 16:32
Да да… особо если учесть, что вы только вчера здесь зарегистрировались специально для отзыва про этот банк, вам можно доверять на 100%
4 июня 2014, 16:39
И в другой банк они деньги тоже не переводят(валюту так точно). берут 150грн комиссию за платеж и тупо не проводят. так что очень слабо верится в реальность вашего отзыва.
kazantsievaada
kazantsievaada
29 августа 2014, 07:34
Прочитала ваш коментар і згідна з попереднім Михайлом, ви тут для того, щоб в бочку дьогтю дати ложку меду та тільки тут люди реально знають картину.