немного дегтя в бочку меда...

gerkon 26 октября 2015, 14:02
Возможность открыть он-лайн депозит «Пенсионный» отсутствует у части пенсионеров (у тех, которые не достигли соответствующего!!! пенсионного возраста)… хотя в отделении мне менеджер сообщил, что это возможно.
Банк сам определяет, в нарушение законодательства Украины о пенсионном обеспечении, кто пенсионер в этой стране, а кто нет…
Предлагаю банку сменить философию депозита «Пенсионный» и не обманывать вкладчиков «окружая их своей заботой… прибавкой к пенсии… помощи родным… на одной пенсии далеко не уедешь» и т.д., и т.п. (цитаты из рекламы продвижения продукта на сайте).
Или сделать этот вклад для оформления без ограничений для всей категории пенсионеров в Украине.

George Soros
George Soros
26 октября 2015, 20:41
Дмитрик7 а вы какой банк представляете? Или как пишут в свободное время клеветой и провокаторством занимаетесь?
Dmitrik7
Dmitrik7
26 октября 2015, 20:51
Вы не первый задаёт именно этот вопрос: «а вы какой банк представляете».
А разве простой вкладчик не так должен спрашивать: «а вы клиент банка Фидобанк? Нет? Тогда чего тут делаете?»

Поэтому мне ясно, например, что Вы представляете банк Фидобанк. Можно сказать, что вкладчик представляет банк? Нет. А может быть работник банка представителем банка? Конечно.

И разве реакция простого счастливого вкладчика банка есть оскорбления, наезды?

Нет, конечно.

Я же нигде не сказал что банк плохой, но вы ребята просто уверены что я очень плохой. Поверьте, вкладчикам было бы всё равно кто я и почему затронул тему Фидобанка с его раздачей денег в виде мега высоких процентов и мега щедрой компенсацией коммуналки…