Акционный депозит

Екатерина Бабыкина 2 апреля 2015, 16:49
Позвонили пару месяцев назад из колл-центра и предложили открыть акционный депозит (с оплатой комуналки) — что ж круто придумано, данная услуга меня заинтересовала и депозит я открыла. Проходит месяц приходят квитанции за январь, звоню в колл-центр, уточняю, за январь не подходят — надо за февраль, т.к. депо был открыт в первых числах февраля. Задаю вопрос: «Значит с февральскими квитанциями я могу подойти на отделение и мне их оплатят?» — «Да».
Ок… приходит март, я с февральскими квитанциями топаю на отделение, подхожу к менеджер. Девушка смотрит на меня большими красивыми удивленными глазами и идет к нач отд консультироваться. Получаю ответ, что квитанции я должна оплатить сама, а вот по окончанию депозита на основании санов оплаченных квитанций, прикрепленных в Фидомаркете, мне вернут деньги… Вывод: в колл-центре меня дезинформировали, на отделении сотрудники о правилах акции как-то не особо в курсе. Непонятно как же так. Если уж банк так рекламирует данный продукт, то логично было бы, что б у сотрудников от зубов отскакивали условия акции… обслуживание разочаровало…
Фидобанк
Fidobank 29 апреля 2015, 17:51
Доброго дня!
Вірно, банк може компенсувати вартість комунальних платежів за лютий на основі надання відповідних квитанцій по завершенню кожних трьох місяців впродовж строку розміщення коштів. Ця інформація є відкритою та загальнодоступною — у відділенні та на сайті банку, в Контакт-Центрі.
sergunya73 2 апреля 2015, 17:13
А почитать условия данной акции на том же Фидомаркете ДО того как, было не судьба?
AndySmit 3 апреля 2015, 9:08
Плохая привычка не читать условия договора до заключения сделки может потом дорого стоить.
Минфин
Ответ администратора
8 апреля 2015, 11:26
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 08.04.2015).

sergunya73
sergunya73
2 апреля 2015, 17:13
AndySmit
AndySmit
3 апреля 2015, 9:08
9 апреля 2015, 11:58
То что я могла прочитать — не буду спорить, пусть будет моим просчетом, но ведь в отзыве речь идет о компетенции сотрудников. Мне легче обратиться в контакт-цент для уточнения информации и хотелось бы получать качественный сервис…
Nik1Nik2
Nik1Nik2
25 апреля 2015, 16:46
Я так понимаю, что квитанции можно предъявлять под конец или после окончания акционного депозита. Сейчас их могут представить к оплате те клиенты, кто заключал договоры в феврале. Есть такие, кто уже получил компенсацию? Или это все-таки очередной развод?
6 мая 2015, 11:37
Итак, депозит закончился, пролонгацию я убрала, соответсвенно из моих заощаджень он перекочевал на текущий счет. И куда мне теперь квитанции подкреплять? В день окончания я место видела, а теперь что делать?