Дополнение к предыдущему отзыву

Marina77722 Marina77722
26 ноября 2014, 12:25
Менеджер сказал, что юридический отдел отказал. Я попросила связать меня с ними и узнать причину отказа, в письменном виде чтобы связаться со своим юристом. Мне отказали. Позвонив на телефон банка и объяснив причину попросила связать с юрид. отделом. Но это как телефон секретной службы. Тогда я опять попросила своего менеджера дать телефон начальника Днепропетровского отделения. Безрезультатно. Когда я обратилась к своему юристу с документами, он сказал что доверенность мне вообще не нужна, так как договор ипотеки выписан непосредственно на меня. То есть менеджер не ознакомился совершенно с моими документами. И что он передавал в юр. Отдел не понятно. Просто доверенность саму по себе, не подкладывая мои договора по ипотеке и кредиту. Соответственно как юрист мог вынести решение если он не видел документов. Цель всей реструктуризации продать квартиру и рассчитаться с банком. То есть на сегодняшний день банку совершенно не нужны полмиллиона гривен. Мало того, что я выплатила огромную сумму, но и готова остаться без жилья, лишь бы раздать долги. А тут такое хамское и непрофессиональное отношение.
Фидобанк
Fidobank
Fidobank
28 ноября 2014, 10:27
Marina77722, доброго дня!
Перш за все приносимо свої вибачення за подібну ситуацію. Запевняємо вас, що вона не залишиться без уваги і будуть вжиті всі необхідні заходи для того, аби більше вона не повторювалася. Також хочемо подякувати за ваш відгук — завдяки йому ми знайшли «слебке місце» та вже працюємо над тим, аби покращити свій сервіс у цьому напрямку.
Повідомляємо вам, що вашою справою вже займаються експерти з центрального офісу Фідобанку, і невдовзі ви отримаєте детальний опис вимог до довіреності, яка необхідна для проведення операції з валютним кредитом. І, сподіваємося, що зовсім скоро ваше питання вирішиться. Ми зі своєї сторони докладемо максимум зусиль та сприяння, аби це сталося.
Ще раз дякуємо!