Получила всё в ПУМБе -Ура!

31137466 27 июля 2016, 12:04
Отделение по адресу: Харьков, пр-т. Маршала Жукова, 3
Была записана на сегодня для проверки данных(на ГЛ сказали при записи 22.07, что паспортные данные не совпадают), оператор в отделении всё проверил, я промолчала, что несовпадения… Задал только один вопрос:«Оставляете или забираете?» Ответила, что забираю, отксерил паспорт, код (сумма свыше 15.000) и направил в кассу! В кассу очередь была небольшой, от дали крупными купюрами!.. Честно говоря не ожидала, после первой очереди выплат с навязыванием карточки и т.д.( получала в другом отделении), внутренне была настроена, что будут проблемы… Нас приучили, что нормальность воспринимается, как большая удача!
Из недостатков отмечу, что в отделении обслуживал один операционист, к нему претензий нет, но если бы было хотя бы 2 человека, было бы гораздо быстрее…
Знаю, что в понедельник, в этом отделении была «живая очередь», составляли список, толклись возле входа(я приезжала «на разведку»), а сегодня на дверях висит объявление, что выплаты строго по записи, и номер тел. ГЛ. Удачи всем, кто ещё не получил!
И… ждём выплат по Евробанку!

Игорь Марина
Игорь Марина
4 августа 2016, 11:31
Так понимаю, речь идёт о депозитном вкладе? «Всё» — это полное «тело» депозита, или включительно с процентами?