Нет в списках

Виктор Маткрвский Виктор Маткрвский
30 сентября 2014, 17:17
У меня такая история — сумма меньше 100 тыс, но в валюте. Проценты я долго не забирал, был в рейсе, через 2 недели снова уезжать, депозит закончился в июле, в списках меня нет, ни на проценты, ни на депозит… В Киевской Руси тупо отправляют в фонд, туда дозвониться невозможно, или не отвечают или сбрасывает, я из Одессы, не ехать же в Киев? Посоветуйте, кто сталкивался с таким же, что делать?

(ответить)

Виктор Маткрвский Одесса.

Davidoff
Davidoff
30 сентября 2014, 18:40
Александр, Киев
Если Ваш вклад закончился после введения в банк ВА ( 17 июля), то вы получите свои деньги во второй очереди, о которой будет объявлено на сайте еврогазбанка и сайте www.fg.gov.ua/. и звонить Вам сейчас никуда не стоит. А если вклад закончился до 17 июля, тогда надо позвонить в еврогазбанк 0 800 50 56 56 и уточнить информацию по поводу вашего вклада и почему ваша фамилия отсутствует в списках. Списки составлял еврогазбанк, поэтому если что-то в списках отсутствует надо в первую очередь обращаться к ним. Удачи Вам!
Snika
Snika
30 сентября 2014, 19:16
Звоните 044 5369210, Вам все объяснят
Гоги Каладзе
Гоги Каладзе
1 октября 2014, 10:17
Вот телефон, звонил с мобильного МТС, так не сняли ни копейки и трубку взяли сразу ЕГБ 0 800-50-56-56
juj783887
juj783887
27 ноября 2014, 21:06
Получилось ли у вас записаться и забрать свои деньги. Попали в туже ситуацию