Координация действий вкладчиков ЕГБ

NWO 26 июня 2014, 0:31
Складывается впечатление, что ЕГБ вводит на различные форумы своих людей, которые пишут там различные неверные советы, размещают неясные даты и время проведения акций.
Не разобщайте усилия и не создавайте по несколько групп обманутых ЕГБ вкладчиков!
Для координации действий присоединяйтесь к нашему текстовому чату обманутых вкладчиков Еврогазбанка (чат с Александром) в Skype (микрофон и камеру не нужно, Skype скачать и установить с сайта Skype).
Где можете присоединиться к нашему чату, через мой ник maestro.kiev (мой аватар – 2 трубы 90грд.). В чате мы имеем возможность текстом обмениваться контактами и данными, новостями и так координировать наши действия более четко, независимо от онлайна каждого.

Писать письма в:
1. НБУ — не получены ответы тех, кто при первых сборах написал (тоже не получил ответа).
2. Прокуратуру — не тратьте время, это не криминал и прокуратура отпишет, что это не их деятельность.
Результаты встречи 25.06 с представителями НБУ, по вопросу ЕГБ, описаны в чате Skype — присоединяйтесь.

26 июня 2014, 9:07
Зачем так усложнять со Скайпом? Такое впечатление что именно ВЫ сотрудник ЕГБ!!! Почему не создать простой аккурат в Фейсбуке или Вконтактах, как когда то сделали вкладчики Промэконома, Захидинкома или Даниэля?
26 июня 2014, 9:08
Предлагаю создать страничку в соцсети и обмениваться информацией, так будет проще!
26 июня 2014, 9:16
Многие не умеют пользоваться скайпом, он очень громосткий.
Lana07
Lana07
26 июня 2014, 9:30
Уважаемые, а многие не имеют страниц в соц сетях и не хотят их иметь принципиально. Зато интернетом и почтой пользуются все, по крайней мере те, кто бывает на этом сайте. Почта или скайп самый доступный способ передать информацию, если знаешь адрес…
NWO
NWO
27 июня 2014, 18:20
В соц. сетях не все есть — я вот не пользуюсь соц. сетью и что мне делать?
Еще раз напишу, что каждый раз указываю — в Скайпе у нас чат ТЕКСТОВЫЙ вкладчиков ЕГБ, где: микрофонов, колонок или веб-камер НЕ НАДО!
Надо читать или печатать текст в чате. Конечно, кто хочет, тот может между собой в Скайпе общаться микрофонами или с помощью веб-камеры.
Независимо от онлайна — при Вашем входе в Скайп — получите весь текст, что был описан в ТЕКСТОВОМ чате.
Сейчас в Скайпе — формируются вкладчики из всей Украины для создания региональных инициативных групп и списка киевлян.
Пишите мне maestro.kiev (аватар с 2 повернутыми 90грд. трубами) и я Вас подключу к чату обманутых вкладчиков ЕГБ.

Главная / Банки Украины 🏦 / Еврогазбанк 💰 / Отзывы о Еврогазбанке 📝 / Координация действий вкладчиков ЕГБ