відділення в Івано-Франківську

ruslan23 ruslan23
20 июня 2014, 13:39
В мене є зауваження щодо віділення банку в Івано-Франківську по вул.Грушевського. Все зрозуміло, що гроші заморозили і ввідавати взагалі не будуть. Але питання в чому чому працівниця т.зв.Тонічка нахабно людям втирає політику що треба депозити переоформляти. Як можна переоформляти депозити з банком-банкротом, який взагалі не поважає людей так як не віддає останні тижні ні копійки!!! Це що за пафосно-ідіотична політика відділення. Чи ви думаєте, що хтось темний і дурний, що банк вже не вилізе з ями, всі зобовязання на Фонд Гарантувань і тільки повна ліквідація банку і такої назви Єврогаз ви недостойні. Вам треба дати назву хіба СомаліГазбанк, бо там так поступають з клієнтами. В Європі такого немає.

svetlana1982
svetlana1982
22 июня 2014, 11:21
Светлана, Львов
Уважаемые вкладчики может действительно хватит терпеть этот беспредел Еврогазбанка. Самые проблемные банки стараются людям отдавать по 50 грн. в день, это край но отдают что-то. А здесь эта быдлота Ивченковая людей вобще за людей не считает, украли деньги, заморозили счета и пенсии, все карточки Виза, все проценты и вклады и они не знают что будет завтра. А завтра ничего не будет, так как деньги украли и надо не писать в НБУ уже, а митинги, 2-3 палатки, майдан, журналисты, как с другими банками было и начали отдавать по 50, по 100, по 300, по 1000 грн. день. А эта быдлота Ивченко думает все как и Ющенко свалить на Фонд Гарантирования Вкладов на государство, а потом мы говорим у нас дорог нет, пенсий нет, у нас комуналка дорогая. Та никогда таким способом мы в нормальной стране жить не будем, пока кто-то будет красть, кто-то за это расплачиватся ценой людей.