РУКОВОДСТВО ЕВРОГАЗБАНКА УВАЖАЙТЕ СВОИХ ВКЛАДЧИКОВ

zxcvbnm777 3 июня 2014, 12:11
В г.Запорожье Отделение не обслуживает вкладчиков, закрыли отделение без предупреждения.
Хочу спросить как в других городах так же поступили?
Солидарна с вкладчиками г.Киева, поддерживаем Вас, что требуете встречу с руководством НБУ, пояснений.
С удовольствием приехала участвовать в митингах на 10-00, но территориально далеко, поэтому низкий ВАМ поклон, пожайлуста не остонавливайтесь, кто стучится тому открывают
Понимаю как экономист время политической и экономической не стабильности, но так подрывать не доверие к банковской ситстеме руководству Еврогазбанка не подобает.
Надо общаться с людьми, пояснить причину не выплат вкладов. В отсутствии информации у вкладчиков возникает паника и не доверие.

EUROGASBANK
EUROGASBANK
5 июня 2014, 14:22
Відділення за адресою м. Запоріжжя, бул. Шевченка, 24 тимчасово працює в закритому режимі — без клієнтів. Ця ситуація зумовлена кадровими змінами. Керівництвом банку взята до уваги дана ситуація та вживаються додаткові заходи для уникнення конфліктних ситуацій з клієнтами.
Найближчим часом повноцінну роботу відділення буде поновлено.
Просимо вибачення за тимчасові незручності.

Адміністрація АТ «ЄВРОГАЗБАНК»

Главная / Банки Украины 🏦 / Еврогазбанк 💰 / Отзывы о Еврогазбанке 📝 / РУКОВОДСТВО ЕВРОГАЗБАНКА УВАЖАЙТЕ СВОИХ ВКЛАДЧИКОВ