Еврогазбанк ...

Людмила Мурашко 19 апреля 2014, 11:50
01 апреля у мужа закончился депозит, мы пришли в отделение на Саксаганского а там света нет говорят приходите завтра, 03 апреля удалось после длительных разборок выдрать 500 у.о, а остальное попросили перечислить по безналу, в данном случае постанова НБУ не действует (хотя она и так не может работать в принципе так как не зарегистрирована в Миньюсте), в общем операционистка Третякова Ирина Васильевна
набирает платежку на 9500 у.о муж платит комиссию банку за перевод 350 грн, она выдает сфифтовку что деньги переведены, ну а сегодня 19 апреля — ДЕНЕГ НЕТ!!! Мы пытались выяснить где деньги написали претензию в банк и провели «дружественную беседу» с начальницей отделения Шолудченко Татьяной Владимировной и пригласили их юриста Сергея Федак, результат такой после того как юрист ознакомился с претензией мы предложили ему прокоментировать действия банка — он наверное был в шоке и сказал напишет письменно, пока я разговаривала с Татьяной Владимировной — юрист сбежал. Предлагаю всем обманутым вкладчикам обьединяться и что то делать. Хватит грабить народ.