ПРОБЛЕМЫ С ПЛАТЕЖАМИ ЕВРОБАНК

Andrew1265 21 мая 2016, 22:50
Отделение по адресу: Киев, бул. Тараса Шевченко, 35
Со среды -18.05 ужасно ходят платежи, а некоторые не уходят вовсе, ввели ограничения на снятие наличных средств до 20000 грн. с депозитов. Евробанк идет вслед за ФИДО как и предполагалось.
Евробанк
LUCHKOVAN 23 мая 2016, 11:21
Уважаемый клиент!

Все платежи ПАО КБ «ЕВРОБАНК» проводит в течении дня в стандартном режиме. Если у Вас есть замечание по скорости обработки Вашего платежа, просим сообщить дополнительную информацию: дату платежа, код ЕДРПОУ или ИНН, в таком случае мы сможем проверить информацию и более подробно ответить на Ваше замечание.

По вопросу снятия средств с депозитных счетов сообщаем, что согласно Постановления НБУ №140 от 03.03.2016 г. Банк обязан ограничить выдачу наличных средств в национальной валюте через кассы и банкоматы в пределах 500 000 грн. в сутки. Соответственно, клиент вправе получить свои деньги в пределах указанного лимита.

Однако, т.к. за последнюю неделю наблюдается повышенный спрос на операции снятия наличных, просим Вас сообщать Вашему обслуживающему менеджеру о планах снятия значительных сумм для планирования кассовых операций.

22 мая 2016, 0:01
Ooooo… Так вам еще повезло — у вас Евробанк хоть плохо, но проводит платежи, у меня вчера уже на зарплату сотрудникам не перечислили. В пн. буду разбираться. Совсем уже. Вешают лапшу за этого казаха, а «усьо» наверное уже не загорами раз небольшой платеж людям на ЗП даже не перечислили.
Zoryanakyiv
Zoryanakyiv
22 мая 2016, 1:31
Якщо ви про ФІДО — то звертатися вже пізно. Він банкрут…
Мої гроші теж там згоріло. особливо, цей недопродукт «манексі» — навіть під фонд гарантування не підпадає.
22 мая 2016, 1:40
У меня Евробанк не провел платеж уже, а везде вешают что все ок!!!