ОБЕЩАЛИ МЕНЯ ПРОДАТЬ ЗВЕРЯМ, А МУЖА НА СЧЕТЧИК ПОСТАВИТЬ

0/5
Maskish2016-03-16 17:20:53
Взял муж у них 1500 грн., не смог вовремя вернуть и проценты оплатить. Стали звонить ЗЭКИ и угрожать мне, что продадут меня зверям, а мужа на счетчик поставят. Только нервы у меня крепче, чем у этих отморозков. Ни их угрозы, ни их собирание информации о моей прописке и прописке всех людей которых муж в анкете у них указал на меня не повлияло и я с ними распрощалась. Уже не звонят, но СМСки шлют. Это обиженные новой властью бывшие мусора, которые открыли такие вот конторы по выдаче кредитов, а ЗЭКОВ используют (может за обещание выйти по УДО, или за чай с сигаретами) для общипывание должников. Люди не лезьте к ним ради Бога. Не у всех против таких мудаков противоядие есть.

Комментарии к отзыву - 2

CreditcafeCreditcafe2016-03-18 17:20:13
Добрый день! Уважаемая Юлия Станиславовна, благодарим Вас за отзыв.
Информируем Вас о том, что Вы получили ответ по рассмотрению Вашего обращения согласно Закона Украины «Про обращение граждан». В результате служебного расследования было установлено, что Ваш супруг Сергей Юрьевич оформил займ путем злоупотреблением доверия, а именно: завысил свои реальные доходы и указал, что он является частным предпринимателем (несуществующим). Данные действия Мы расцениваем как мошеннические со стороны Вашего супруга. Соответствующее заявление передано в полицию. Хочу напомнить Вам, что в разговоре с руководителем внутренней безопасности Вы сообщили, что Ваш супруг имеет очень много невыплаченных кредитов. Для того, что бы избавиться от них — Вы пишите различные не правдивые жалобы. Для того, что бы Ваш супруг в дальнейшем не причинял финансовый вред Банкам и финансовым организациям его налоговый номер внесен в черный список МБКИ.
LytvinyukLytvinyuk2017-05-16 23:28:35
«Многоуважаемое», каким же чудным образом вы выдаёте займ, не проверив подлинность указанных данных заблаговременно? На этом и построен ваш " бизнес, до момента пока кто-то в состоянии аффекта не шибонет в одно из отделений чего-то горючего и легковоспламеняющегося
Отзыв успешно отредактирован