Невероятно больные люди ! Примите меры !

1/5
Евгений 2017-05-16 21:44:14
Взял 1 тысячу гривен у этой недоконторы, нужно было срочно дочери на лечение, пока шла процедура лечения и реабилитации соответственно денег свободных не было, в итоге набежало 2 тыс гривен общей суммы за все время, я объяснял сложившуюся ситуацию сотрудникам компании и пообещал заплатить в 1-х числах Июня. Но вчера начался террор моей семьи, пишут о нас всякие мерзости в соц сетях, говорят что сожгут мою дочь и меня если я не верну деньги, это просто какой то ужас, что за зеки работают в этой канторе сумасшедшей !?

Комментарии к отзыву - 1

ЛюдмилаЛюдмила2017-05-27 22:42:20
Невероятно больные люди! Примите меры !
Я подтверждаю, что действительно «неадекватные люди» работают в этой «шарашкиной конторе». Не я деньги у них брала, а мой знакомый. НО мне начали звонить и требовать, чтобы я вернула деньги. На каком основании?!? Услышала от ненормального собеседника угрозы с проблесками ненормативной лексики в мой адрес, адрес моих знакомых, товарищей по работе, членов семьи. Грозился расправиться с ними любыми способами.Третий день меня достают телефонными звонками, смс-сообщениями. Отправляют смс через интернет с угрозами, чтобы я помогла малоимущей семье выплатить долг. На каком основании?!? После выходных иду писать заявление в милицию. Этот беспредел нужно остановить. В полном смысле больные люди! И тем, кто пишет положительные отзывы о КредитКафе (мне кажется, что авторами являются сами работники и их «наемные психически неуравновешенные людишки») и не верит в происходящее, желаю не оказаться в таком положении как многие оказались. Любой из вас может оказаться на месте человека, попавшего в беду. А представители этой конторы готовы уничтожить морально и физически человека и всех его близких… Категорически против, чтобы жители нашей страны пользовались услугами этого псевдобанка. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Отзыв успешно отредактирован