Отзывы - КредитКафе

Nikolai35
8 декабря 2016, 15:46
Срочно нужны были деньги, к друзьям и родственникам обращаться не хотелось. Случайно увидев кредиткафе зашел, меня быстро ввели в курс дела и я согласился на оформление. Сразу мне предложили 1500 гривен, я без раздумий согласился, но сейчас мне доступна максимальная сумма, и я за пять минут могу получить у них деньги в любом отделении! Решился написать отзыв, так как очень благодарный данной финансовой компании и ее сотрудникам, выручают уже больше года!
artemova artemova
5 ноября 2016, 13:50
Друзья пугали и большими процентами и коллекторами, начитались тут то ли отзывов конкурентов, то ли людей у которых все плохо по жизни.
Но ситуация была такова, что деньги нужно было искать, хорошая компания!
КредитКафе. спасибо. что помогли в трудную минуту и отдельное спасибо приятнейшей девушке консультанту с Харьковской!
Scorpions
31 октября 2016, 17:20
Хочу поблагодарить кредиткафе за хорошее отношение к клиентам! Не раз оформляла кредит все проходит очень быстро и профессионально, не успела выпить кофе как уже получила деньги) Были ситуации когда в срок не получалось выплатить, оплачивала позже с пеней, всегда шли на встречу. Спасибо большое, процветания вам!
rzhegak
20 октября 2016, 11:02
Отделение по адресу: Полтава, ул. Пушкина, 47
Я являюсь клиенткой этой организации. На отделении менеджеры и колл-центра — очень адекватные люди. Но если попадаешь на просрочку и тебе начинают звонить коллектора. Это мрак. Они, ладно, звонят мне, но позвонили моей несовершеннолетней племяннице (такого наговорили, что я написала в полицию заявление.). Еще можно звонить на номер 0672441007-это отдел качества обслуживания«Кредит Кафе». Я указала как мне угрожали и моей племяннице. Потом мне перезвонил начальник службы безопастности и мы мы решили с ним мой вопрос.
Dad1
14 сентября 2016, 15:15
КРЕДИТ КАФЕ Вымогают у меня деньг, которые брал мой знакомый! Присылают смс: помогите малоимущей семье… Утверждают, что я подтвердил его профессию и место жительства и теперь должен им денег! Мошенники!!!
jurba
13 сентября 2016, 23:49
Друг взял кредит(я только сегодня узнал), а мне прислали смс о том, что я якобы со своим другом мошенники и чтоб дело не передали в мвд нужно срочно позвонить на 044 360 87 08.Позвонил — поднял по голосу мужчина, который не представившись начал нести чушь о том что я взял кредит, а щас не возращаю. На 3 кратное повторение что я кредиты не брал, он поправился мол ваш знакомый взял кредит «для вас вот вы и платите».На фразу мою что кредитов не брал, ни где не подписывался и платить не буду и спрашуйте с того кто брал -услышал в ответ угрозы жизни и оскорбления в свой адрес и в адрес своих родителей.Кстати о том что с меня требует деньги КредитКафе(у нас в городе и отделения их нет -услышал впервые) я узнал лишь после 3 звонка на этот номер.смс или оскорбление и уже я буду подавать заявление в МВД -это не угроза«вам уважаемые» это моё законное право отвечать вам так.
Emisova
18 августа 2016, 23:49
Пользуясь услугами этой фирмы некоторое время.
Из плюсов-хорошее обслуживание клиентов менеджерами в офисе.
При негативной ки и соответственно-отказах в банках, когда не хочешь в наше непростое время обременять близких и друзей просьбами одолжить денег, здесь их занимают.Под немалый процент и очень короткий срок, но все же.
Если по разным причинам вы допустили просрочку платежа-начинаются минусы.
Штрафы, пени, письма с вопящими надписями «БОРГ»-цветочки.
Венец-общение с их, наверное,«коллекторами».
Андрей, так мне представился один из них.
Ни слова по сути.Никаких вариантов решения вопроса.Хотя их тут негусто-либо оплачивай проценты за пользование и просрочку, либо все вместе.Действительно, нету реструктуризации долга, чтобы клиент мог выплатить им всю, скажем, набежавшую сумму, частями.Можно что-то придумать за столько времени.
Зато было много грязи, угрозы сексуального насилия.Приплетались члены семьи, которые вообще ни при чем к моему долгу.
Андрей просто не в курсе, что иногда он звонит людям,11 лет назад видевшими в работе налоговую полицию.И весь его спектакль по телефону, по сравнению с этим -так, детский утренник, он-не блатной, грузящий и угрожающий, а мальчик в памперсе.
Единственным светлым моментом могу назвать разговор с их же представителем службы безопасности-Виталием зовут.Человек адекватный, умный… Умеющий общаться.Если и буду обращаться сюда, то помня о нем.
А с бойцами этими телефонными -вы имеете право за угрозы в свой адрес, оскорбления и прочее обратиться в соответствующие органы.Записав ваш разговор.
Но по закону вы должны предупредить того, с кем общаетесь, о ведении записи.Поверьте, тон разговора если и не станет другим, то ваш собеседник поспешит бросить трубку.
Общее впечатление- фирма сейчас работает, но дальносрочной перспективы не имеет.Понемногу их «сьедят » с рынка микрокредитования конкуренты с более длительными сроками предоставляемых займов.С более низкими процентным ставками.
С программами лояльности к существующим клиентам.
NinokKos
14 июня 2016, 12:54
Отделение по адресу: Львов, ул. Шпитальная, 17.
Була задержкою зарплата, звернулась в кредит кафе.Два раза оплатила за продовження договору, потім все погасила.Все нормально пройшло.Привітні дівчата сидять. Просто на прострочку непотрібно виходити і вчасно все платити.
1 (не засчитана)
dmitrievich8
3 июня 2016, 16:41
Посмотрите что про них пишут odessamedia.net/news/v-odesse-kollektori-kreditkafe-grozilis-iznasilovat-2-h-letnego-sina-zaemschika/

Если пострадали, обращайтесь.
Nikolay1988
4 мая 2016, 12:23
Отделение по адресу: Днепр (Днепропетровск), ул. Героев Сталинграда, 111.
Наверно конкуренты пишут негативные отзывы! Сколько лет уже пользуюсь услугой никогда подобного не замечал. Всегда угостят кофем даже если просто зайдешь на отделение. А их безопасность вообще удивила, позвонили и предложили лояльные условия погашения как постоянному клиенту.
29082009482009
18 апреля 2016, 19:21
Отделение по адресу: Одесса, ул. Космонавтов, 15/1
Дорогие друзья!!! Не берите кредит в этом лохотроне!!! Лучше отдолжыте днег у знакомых, друзей, родных, но не в КредитКафе.У вас когда не будет возможности погасить долг, вам будут Угрожать, в плоть до того что квартиру спалят.Поверте это правда.Вам будут звонить и угражать, в плоть до того что заявятся к вам домой и устроят концерт с угрозами.Не берите кредит в этом типо банке уличном.!!!
vkrechuk
4 апреля 2016, 17:30
Отделение по адресу: Киев, ул. Тимошенко, 14-А
Мне постоянно задерживаю зарплату. Работаю не официально поетому платят когда захотят, всегда находят какие то отмазки. Из за постоянных задержек вынуждена пользоваться услугами кредитных сообществ. Последний раз зарплату задержали на месяц и мой договор попал на просрочку. Начал мне названивать Кащук Виталий Александрович со службы безопасности. Мне обещают выдать деньги и я обещаю оплатить кредит. Неловкая ситуация получается. Виталий сказал что он розберется с работодателем и попросил дать мобильный номер. Выхода у меня не было поскольку уже две недели с дня на день переносила оплату. Не знаю о чем у них был разговор но деньги мне выдали в тот же день и пообещали больше не задерживать. Виталий мне очень помог, хотела его отблагодарить но он категоричски отказался, сказал что с него не убудет. Вот решила отблагодарить его хорошим отзывом!
Maskish
16 марта 2016, 17:25
Отделение по адресу: Киев, пр. Победы, 94/1
После того, как поняла с кем имею дело, после обещания меня Продать зверям, а мужа на счетчик поставить, я просто напросто написала заявление в прокуратуру, как это в прошлом году сделала в отношении ЭкспрессФинанс, к стати помогло. У них ведь проблемы, и если обратиться, например, в налоговую, как я об этом просила прокуратуру Киева, то им ни ЗЭКИ ни СМСки не помогут.
Maskish
16 марта 2016, 17:20
Отделение по адресу: Киев, пр. Победы, 94/1
Взял муж у них 1500 грн., не смог вовремя вернуть и проценты оплатить. Стали звонить ЗЭКИ и угрожать мне, что продадут меня зверям, а мужа на счетчик поставят. Только нервы у меня крепче, чем у этих отморозков. Ни их угрозы, ни их собирание информации о моей прописке и прописке всех людей которых муж в анкете у них указал на меня не повлияло и я с ними распрощалась. Уже не звонят, но СМСки шлют. Это обиженные новой властью бывшие мусора, которые открыли такие вот конторы по выдаче кредитов, а ЗЭКОВ используют (может за обещание выйти по УДО, или за чай с сигаретами) для общипывание должников. Люди не лезьте к ним ради Бога. Не у всех против таких мудаков противоядие есть.
agentCRU
6 февраля 2016, 00:00
Звонит на днях одно МОРАЛЬНОЕ ЧМО, по другому просто не назовешь, и матами начинает угрожать, сразу мне а потом всей моей семье, начал говорить, что сначала росправиться с моим сыном, а пото с женой и родителями. И всех он собрался поставить раком и отиметь. Ето ПАДЛА наверное страдает одним недоебом. И ето общаеться представитель канторы КредитКафе, где предлагают вкусный чай или кофе. Понабирале себе бывших мусоров, как они представляються, и довольны сидят там, пьют свой вонючий кофе. ЗАПОМНИТЕ: ети ва ши мусора-помошнички скоро плохо кончат и ни какая крыша их не спасет, люди сейчас очень злые, да ещо и оружия незаконного сейчас так много ходит. Я думаю, что однажды после одного с визитов к человеку домой, может случиться непоправимое, а после таких звонков и подавно. Люди, так понимаю, что я не один заложник етой ситуации, давайте не молчать, а предпринимать какие-то меры, надо действывать, вместе мы выведем етих НЕЛЮДЕЙ на чистую воду!!!
Alisa9
27 января 2016, 16:38
Отделение по адресу: Киев, пр. В. Маяковского, 26
Не являюсь клиентом " Кредит-кафе"!!!
Сегодня 27/01/16 позвонил с мобильного телефона 068-861-74-70, Адеишвили Зураб Багдасарович, на ломаном русском языке сказал что есть незакрытый кредит у моего мужа, который, к слову говоря давно живет на своём кошельке, а я на своём.
Итак, позвонил на рабочий телефон и сказал: " Я вижу твою дочь, она у тебя красивая девочка. Так вот, если твой муж сегодня не погасит свой кредит, то я твою дочь выебу и порежу, ты сука будешь мне говорить что и как? Да я её поставлю раком и трахну". На вопрос " Вы что дядя там курите? "-посыпались трехэтажные маты. Я так понимаю что просматривались социальные сети и был сбор информации незаконным методом.
Вот такие кредитные организации на сегодняшний день расплодились на нашем украинском финансовом рынке и считают что имеют право угрожать жизни ваших детей за вовремя не возвращённый кредит.
Всем, кто читает этот отзыв советую обходить стороной эту организацию, которая возможно далеко не законным способом расправляется со своими заемщиками.
В свою очередь советую обращаться в прокуратуру с заявлением об угрозе жизни, а также:

1. часть 6 статьи 6 ЗУ «О защите персональных данных».

2. ст. 32 Конституции Украины.

3. Статья 182. Нарушение неприкосновенности частной жизни.
irvinmaxi730
30 ноября 2015, 17:05
На первый взгляд отличная компания с большими процентами! Удобно брать у них в долг! За 14 дней кретида в 2000 грн нужно вернуть 2560! Не много, не мало… Но вот беда… Проблемы бывают у каждого, только одни отнесутся нормально а кредит кафе за просрочку обещает «попереламувати кiнцiвки» Это за 2 тыс грн! Такие угрозы? Мы точно идём в европу?????? Никакой возможности оплаты частями, ни реструктуризации! Никаких уступок эта весёлая комп. не делает! А только угрожает родственникам, коллегам, друзьям! Не берите у них в долг! А если берёте, отдавайте вовремя! Голова будет болеть очень!