FedorEm
8 августа 2017, 17:22
Отделение по адресу: Киев, пр. В. Маяковского, 26
Нужны были деньги, что делать и куда пойти не знал. Решил поискать решения проблемы в инете, наткнулся на много различных компаний кредитных контор и т.д. Выбор пал на Кафе, сперва подал онлайн заявку, вроде как одобрили. Пошел в отделения на троещине, все прошел все заполнил все сделал как просили, получил желаеммую сумму. Мнения сложилось положительное, так-как все было как мне и говорили быстро и удобно. Решил оставить отзыв только потому, что когда думал куда идти, читал много разной инфы, так как дело то не шутучное, кредиты это явно не шутки. Остался всем доволен, денег дали, кофе угостили, хорошего дня пожелали)
zzz32
1 августа 2017, 18:36
Знаком с услугами компании давно, неоднократно обращался, мне все подходит и нравиться. Минимальное количество документов, быстрота оформления, вежливость обслуживания и общения, ну и кофейок)
christyricci
26 июля 2017, 17:12
Отделение по адресу: Киев, пл. Лыбедская, 1
В подобную организацию обращалась в первый раз и хотела поделиться впечатлениями. Не думала что когда-нибудь воспользуюсь, но задержали зарплату и так сложились обстоятельства. Была приятно удивлена. Действительно выручили и никаких подводных камней. Всё быстро, никаких документов кроме паспорта не нужно ( у меня биометрический). И деньги дали, и кофе напоили и настроение подняли. Особенно мне понравилась форма у сотрудниц кредит кафе. Очень все вежливые, улыбчивые и позитивные.
Сергей Зеновский
25 июля 2017, 10:12
Добрый день. Меня не понятно каким образом взял поручителем один знакомый с которым мы вместе работали. Так вот когда он обратился к данному финансовому учреждению, ему спокойно выдали кредит размером 4000 гривен и записали меня поручителем. При совершении данной сделки меня не поставили в известность, даже не звонили. Прошло два месяца мне от данной компании начали поступать смс с текстом, что я подозреваюсь в соучастии по делу гражданина N ч.1 ст190 УК. Во избежании передачи дела в МВД свяжитесь по телефону. Когда я звонил по указанному телефону, там мне сообщили, что дело передали третьим лицам, т.е. коллекторам. И через время начали звонить коллектора с прямыми угрозами, что я теперь им должен деньги, а когда найдут меня то будут выбивать эти деньги. Так как по ихнему мнению я тоже участвовал в получении денег. Правда звонки от коллекторов прекратились, но продолжают поступать смс от данной компании с подозрением о соучастии. Когда сегодня позвонил, со мной отказались разговаривать и сказали что это я должен искать должника. Так что не связывайтесь с данным учреждением ни заемщиком ни поручителем.
Виктор Николаенко
24 июля 2017, 11:16
Зашел в отделение КредитКафе в городе Каменское(Днепродзержинск) по пр.Ленина, с целью воспользоватся услугами этой компании, так как друзья не раз рекомендовали. За стойкой меня встретила хамка, и наглая девушка, которая сидела в телефоне и на мои вопросы отвечала неохотно, когда я настойчиво стал спрашивать интересующие меня вопросы то в ответ услышал мат. Звонил с службу жалоб и поддержки там пообещали что будут приняты меры в отношении этой дамы так сказать.
welkom
15 июля 2017, 14:49
Оставить отзыв пообещал прекрасной сотруднице Виктории, а обещания я выполняю;)
Чего таить, финансовые трудности могут быть у каждого, с чем столкнулся и я. Я видел отделения данной сети, по этому когда попал в финансовую ж**пу подошел в ближайшее отделение, а их в принципе много, и это один из плюсов. Конкретно по своей ситуации — консультация, оформление и собственно получение денег в целом заняли минут 20, но я готов был находиться там и больше, так как сотрудница была приятным собеседником, а также мила и вежлива. По условиям все понятно, важные моменты (оплата, штрафные санкции, график работы, и т.д.) проговорили вначале, процентная ставка приемлемая, обслуживание класс! Вначале я планировал разузнать условия в нескольких компаниях, но после того как зашел в Кредиткафе остановил свой выбор. Благодарен Виктории, и компании в целом, за возможность получения быстрой финансовой помощи!
Roman148801
1 июля 2017, 0:28
Каким-то образом поставили меня поручителем без каких нибудь предупреждений, так вот звонят мне из банка и говорят так и так вы должны 2000 грн якобы какая-то сестра сказала что нужны деньги мне на лекарства. Сразу же пошли угрозы по поводу того что если не верну какой-то там долг то начнут ломать пальцы, это хорошо что всегда не один ибо ихни коллекторы просто получат хороших… Ну в будущем для банка ищите нормальный подход к людям, особенно те кто не имеет отношение к банку вашему!!!
Petya70
20 июня 2017, 19:35
Отделение по адресу: Киев, пр. Николая Бажана, 1-О
Пользуюсь услугой не так давно, но уже успел заметить, что компания серьезная. Выражается это в качестве предоставляемых услуг, а именно все быстро и доступно. Все время приходят смс с напоминаниями, так-же звонят, это очень удобно с таким сервисом явно не забудешь за срок оплаты. На данный момент я всем доволен, просрочек не допускал. Много читал различных отзывов о Кредит Кафе, решил и сам поделится своим мнением. Если взял деньги будь добр верни. Еще меня радует, вкусный кофе на всех отделениях.
Floyd Mayweather
8 июня 2017, 16:53
Отделение по адресу: Киев, пр. Николая Бажана, 3-В
Оформил займ, деньги получил достаточно быстро. Все понравилось, девушка вела себя очень квалифицированно, буквально отскакивало все от зубов, проявила манеры, угостила кофе. Я под впечатлениям, не думал, что оформлять кредит можно с таким удовольствием. Теперь всем советую, все на высшем уровне. Очень рад знакомству с Кредит кафе. На днях пойду отдавать кредит. Остался очень доволен качеством предоставляемых услуг.
Odessa32
29 мая 2017, 11:42
Отделение по адресу: Киев, пл. Старовокзальная, 23
Всем привет! Все пишут о том что им угрожают и прочее. Но не пишут, что они мошенники, взяли деньги а возвращать и не думают, пытаются пропасть не выходить на связь и прочее. Очень не разумно с вашей стороны писать различный ситуации которых возможно и не было, как как я пользуюсь и просрочки были и длительные но никто мне не угрожал, да звонили предупреждали о последствиях но это никак не угрозы. Запомните все, долги нужно возвращать, а то что у Вас пеня, виноваты Вы сами. Поэтому не вижу смысла поливать грязью компанию которая Вас выручила в тяжелый момент. Прежде чем писать ахинею о угрозах, подумайте может Вы реально не хотите вернуть чужие деньги и ищите различные пути что бы это не делать. Взял, будь добр верни и не будет не проблем не последствий. Всем добра.
Lytvinyuk
16 мая 2017, 23:07
Не рекомендую связываться с этой компанией. Если хотите спать спокойно, не волнуясь придет ли ваш ребенок завтра со школы! Они такое творят! Это естественно только угрозы, но если бы была возможность прикрепить тут полученный мною материал спустя неделю просрочки (имея более, нежели серьезную причину-смерть близкого человека)-я бы выложила. Должников сразу «списывают» коллекторам: людям далеко не славянской внешности, имея, скорее всего не самое безоблачное прошлое касательно соблюдений закона. А там уже по сценарию. Обещания многогранны: от катания по лесу, будучи привязанным к бамперу до...« вырежу *** всю семью!»
Евгений Червоненко
16 мая 2017, 21:44
Отделение по адресу: Киев, ул. Драйзера, 4
Взял 1 тысячу гривен у этой недоконторы, нужно было срочно дочери на лечение, пока шла процедура лечения и реабилитации соответственно денег свободных не было, в итоге набежало 2 тыс гривен общей суммы за все время, я объяснял сложившуюся ситуацию сотрудникам компании и пообещал заплатить в 1-х числах Июня. Но вчера начался террор моей семьи, пишут о нас всякие мерзости в соц сетях, говорят что сожгут мою дочь и меня если я не верну деньги, это просто какой то ужас, что за зеки работают в этой канторе сумасшедшей !?
Caves
3 мая 2017, 17:20
Отделение по адресу: Киев, пр. Николая Бажана, 3-В
Добрый вечер!
Лично меня удивляет ситуация, когда люди берут кредит, не возвращают его, а после придумывают различные истории и каких то непонятных методах, какими как будто бы заставляют вернуть чужие деньги. Бред. Я лично пользовался не однократно услугами КредитКафе. Всем доволен. Быстро удобно и по сути не дорого, конечно если же брать большие суммы и допускать просрочку то сумма вырастает в разы, но никто не заставляет брать максимальые суммы не говоря уже о просрочке и штрафах. Поэтому настоятельно рекомендую, всем кто как то связан с кредитами, научитесь думать своей головой и адекватно оценивать свои возможности. Да деньги нужны всем, но их нужно возвращать и при этом выполнять определенные договоренности. Я на 100% доволен работой Кафе, проблем не имел, так как выплачивал все в срок.
777a5
25 апреля 2017, 16:04
Позвонил ко мне на службу Олег Владимирович № тел.0951663876,0443608708(типа бывший коллега по МВД), представившись капитаном полиции начал требовать мои персональные данные (ИНН, номер паспорта и т.д.)после моих вопросов о должности и т д.«сдулся» до признания что он коллектор из СБ Creditcafe при моих попытках рассказать этому типу что я не брал у них кредитов его начинало «плющить» и коробить «типок» угрожал убийством, проблемами с родителями и т.д., Апофеоз: тип признался в своей нетрадиционной ориентации и о том что он мастурбирует при общении с мужчинами…
Руководство Creditcafe! Установите видеокамеры(ржу)! Представить сложно как «общаются» эти *** с своими клиентами.
Vadosssss
24 апреля 2017, 22:54
Прекрасным зимним утром приходит сообщение что я подозреваюсь в соучастии по уголовному делу, с ссылкой на фамилию которую я даже никогда не слышал.Перезваниваю.И тут какие то *** начинают в омерзительной форме рассказывать что со мной будет и т.д.со всеми родственниками в 7м колене.Обращался в ихнюю службу безопасности, отдел качества работы с клиентами, обещали не беспокоить но видать память как у аквариумной рыбки, продолжается туфта в виде смс и звонков ихних сотрудников.
smertdebilam
24 апреля 2017, 22:31
Свободного времени в обрез, но не смог удержатся чтобы не написать комментарий этим (очень воспитанным сотрудникам).Мой брат взял кредит, на какую суму не знаю.С брата взять нечего, он как говорят(морозится).Тем более, что он наркоман. Я его не видел очень давно.Информацию которую передавали мне сотрудники я ему как мог, и когда мог- передавал. Но ему я понимаю все равно. Не в том дело что ему, вопрос куда смотрят сотрудники когда выдают кредиты? А дальше какие-то ***, а конкретно (0637958302), которым информацию дали вы же(Кредит Кафе). Звонят и такую чушь несут, что на голову не налазит.Если бы это *** которое мне звонило, было бы рядом, я бы был уже в (СИЗО), а он, в лучшем случае, в реанимации.((Уважаемое руководство))) повлияйте на сотрудников которые звонят людям нормальным, мы не причем и повлиять на должников не всегда можем, а после такого такой речи ваших сотрудников, я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БУДУ ПЕРЕДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ТУ, КОТОРУЮ ВЫ ПРОСИТЕ. И вы знаете, что вы нечего не можете сделать с должником. Правовое поле не действует на должника, и вы показываете настоящее свое лицо. Кто с вами будет работать? нормальные- не пойдут, а разные нарики и отстой у вас.Выхода нет кому-то надо давать кредит вы им и даете.
braginets111
1 апреля 2017, 9:59
Тут такая ситуация. Недавно пришол и погасил свой долг на днепродзержинском отделение (проспект Ленина). Там работает моя знакомая Даша Ш (такая темненькая девочка). Приняла деньги Я думал что погасил весь долг и живу спакойно. Теперь мне звонять колектора что якобы я вам чтото должен. Но я этой девочке все деньги дал чтобы закрыть долг. А она только продлила кредит. Не знаю куда делись все остальные деньги. Еще после этого она мне писала в соцсетях и выясняла эту ситуацию, чуть ли не угрожала Я говорю что я все оплатил и никому ничего не должен. Не знаю что она там натупила. Решите как то этот вопрос. Я все деньги заплатил. А из меня сделали какогото идиота =( Я не тупой и все понимал за что платил деньги. А она мне пишет сейчас в ВК что я оплатил только процент. В общем, разбирайтесь там сами ничего я платить не собираюсь. Она там сама натупила вот и пусть сама платит!
Scarface2017
27 марта 2017, 11:04
Я взял займ, все понравилось, особенно молодые приветливые девочки. Предложили кофе, ухаживали, обхаживали, улыбались, очень понравилось обслуживание, везде бы так. Займ оформил за 20 мин, и тут же получил свои деньги. Остался доволен абсолютно всем. Всем кто хочет получить мини кредит и не знает куда пойти, все просто идите в ближайшее Кредит кафе. Главное вернуть в срок, а нет денег, продли еще и не будет проблем. Мне посоветовал мой коллега, у нас очень многие обращаются именно сюда на м. Лесной.
dn100183oos1
14 марта 2017, 12:45
Уважаемое руководство компании мне приходят смс что якобы какой то человек взял кредит вы думаете что я его заню я таких не знаю кроме этого мне звонять ваши сотрудники обзывают меня коровой не адекватной и что якобы мой знакомый взял у вас кредит я таких незнаю и еще последний звонок был 8 марта это у вас такие поздравления и найчите своих сотрудников общатся с людьми в темболее я вашей компании ничего не должна и не когда к вам не обращалась и эти оскорбления еще раз мне придет такое смс либо такой звонок я запишу на диктофон и передам в суд еще раз я таких незнаю и перестанте меня не за что оскорблять подам в суд
Tyrbo2017
2 февраля 2017, 16:38
Просто хочу сказать спасибо кредиткафе, что они есть и выручают! Тяжелые сейчас времена, надеюсь, что буду обходиться своими средствами, а пока я знаю, что делать, и куда идти если денег нет! Респект, и благодарочка;)
Страницы: 123