Отзывы - КредитКафе

777a5
25 апреля 2017, 16:04
Позвонил ко мне на службу Олег Владимирович № тел.0951663876,0443608708(типа бывший коллега по МВД), представившись капитаном полиции начал требовать мои персональные данные (ИНН, номер паспорта и т.д.)после моих вопросов о должности и т д.«сдулся» до признания что он коллектор из СБ Creditcafe при моих попытках рассказать этому типу что я не брал у них кредитов его начинало «плющить» и коробить «типок» угрожал убийством, проблемами с родителями и т.д., Апофеоз: тип признался в своей нетрадиционной ориентации и о том что он мастурбирует при общении с мужчинами…
Руководство Creditcafe! Установите видеокамеры(ржу)! Представить сложно как «общаются» эти *** с своими клиентами.
Vadosssss
24 апреля 2017, 22:54
Прекрасным зимним утром приходит сообщение что я подозреваюсь в соучастии по уголовному делу, с ссылкой на фамилию которую я даже никогда не слышал.Перезваниваю.И тут какие то *** начинают в омерзительной форме рассказывать что со мной будет и т.д.со всеми родственниками в 7м колене.Обращался в ихнюю службу безопасности, отдел качества работы с клиентами, обещали не беспокоить но видать память как у аквариумной рыбки, продолжается туфта в виде смс и звонков ихних сотрудников.
smertdebilam
24 апреля 2017, 22:31
Свободного времени в обрез, но не смог удержатся чтобы не написать комментарий этим (очень воспитанным сотрудникам).Мой брат взял кредит, на какую суму не знаю.С брата взять нечего, он как говорят(морозится).Тем более, что он наркоман. Я его не видел очень давно.Информацию которую передавали мне сотрудники я ему как мог, и когда мог- передавал. Но ему я понимаю все равно. Не в том дело что ему, вопрос куда смотрят сотрудники когда выдают кредиты? А дальше какие-то ***, а конкретно (0637958302), которым информацию дали вы же(Кредит Кафе). Звонят и такую чушь несут, что на голову не налазит.Если бы это *** которое мне звонило, было бы рядом, я бы был уже в (СИЗО), а он, в лучшем случае, в реанимации.((Уважаемое руководство))) повлияйте на сотрудников которые звонят людям нормальным, мы не причем и повлиять на должников не всегда можем, а после такого такой речи ваших сотрудников, я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БУДУ ПЕРЕДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ТУ, КОТОРУЮ ВЫ ПРОСИТЕ. И вы знаете, что вы нечего не можете сделать с должником. Правовое поле не действует на должника, и вы показываете настоящее свое лицо. Кто с вами будет работать? нормальные- не пойдут, а разные нарики и отстой у вас.Выхода нет кому-то надо давать кредит вы им и даете.
braginets111
1 апреля 2017, 09:59
Тут такая ситуация. Недавно пришол и погасил свой долг на днепродзержинском отделение (проспект Ленина). Там работает моя знакомая Даша Ш (такая темненькая девочка). Приняла деньги Я думал что погасил весь долг и живу спакойно. Теперь мне звонять колектора что якобы я вам чтото должен. Но я этой девочке все деньги дал чтобы закрыть долг. А она только продлила кредит. Не знаю куда делись все остальные деньги. Еще после этого она мне писала в соцсетях и выясняла эту ситуацию, чуть ли не угрожала Я говорю что я все оплатил и никому ничего не должен. Не знаю что она там натупила. Решите как то этот вопрос. Я все деньги заплатил. А из меня сделали какогото идиота =( Я не тупой и все понимал за что платил деньги. А она мне пишет сейчас в ВК что я оплатил только процент. В общем, разбирайтесь там сами ничего я платить не собираюсь. Она там сама натупила вот и пусть сама платит!
Scarface2017
27 марта 2017, 11:04
Я взял займ, все понравилось, особенно молодые приветливые девочки. Предложили кофе, ухаживали, обхаживали, улыбались, очень понравилось обслуживание, везде бы так. Займ оформил за 20 мин, и тут же получил свои деньги. Остался доволен абсолютно всем. Всем кто хочет получить мини кредит и не знает куда пойти, все просто идите в ближайшее Кредит кафе. Главное вернуть в срок, а нет денег, продли еще и не будет проблем. Мне посоветовал мой коллега, у нас очень многие обращаются именно сюда на м. Лесной.
dn100183oos1
14 марта 2017, 12:45
Уважаемое руководство компании мне приходят смс что якобы какой то человек взял кредит вы думаете что я его заню я таких не знаю кроме этого мне звонять ваши сотрудники обзывают меня коровой не адекватной и что якобы мой знакомый взял у вас кредит я таких незнаю и еще последний звонок был 8 марта это у вас такие поздравления и найчите своих сотрудников общатся с людьми в темболее я вашей компании ничего не должна и не когда к вам не обращалась и эти оскорбления еще раз мне придет такое смс либо такой звонок я запишу на диктофон и передам в суд еще раз я таких незнаю и перестанте меня не за что оскорблять подам в суд
Tyrbo2017
2 февраля 2017, 16:38
Просто хочу сказать спасибо кредиткафе, что они есть и выручают! Тяжелые сейчас времена, надеюсь, что буду обходиться своими средствами, а пока я знаю, что делать, и куда идти если денег нет! Респект, и благодарочка;)
zala
24 января 2017, 16:16
Пришла смс по задолженности не знакомого мне человека, я позвонила по телефону указанному в смс, с просьбой проверить что это за кредит. Услышала в ответ что это не их работа проверять, что их работа заключается в том что выбивать долги, и что бы я уточнила у своего мужа. Так как я знаю что у моего мужа нет кредита, попросила уточнить информации. На что был получен ответ, что мне надо лечиться и бросили трубку. Большая просьба Ув Кредит кафе, проверяйте информацию, прежде чем отправлять рассылку. И Проверяйте работу своих сотрудников.
Manny
2 января 2017, 16:37
Брат взял кредит и не платил, а так же не отвечал на звонки, по этому начали звонить мне. Общались вежливо, просили передать информацию брату, я позвонил брату он отключен, в общем потерял телефон, деньги и паспорт, брат у меня еще тот «пацан». Хорошо, что звонят сразу как только возникла просрочка, другие бы уже насчитали штрафа на тысяч 10000, только потом объявились. За брата долг отдал, заплатил только за 5 дней просрочки. Думаю обратится самому.
Marina2393
29 декабря 2016, 14:05
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Вернигоры, 4.
Лучше не связываться!!! Если просрочить выплату обольют говном так, что не отделаешся!!! Пишут о Вас такое на что только фантазии хватает. Я брала у них позыку, и просрочила ее, они нашли страницу в соцсетях создавали демотиваторы — с надписью «Нищеброды, взяли деньги на лечение и т.д.» вообщем больные на всю голову! Коллектора — зеки какие то, нормально с ними не поговоришь. К девочкам менеджерам, что сидят в офисе вопросов нет.
liubavakoval
15 декабря 2016, 20:13
Отделение по адресу: Киев, пл. Старовокзальная, 23
Я никогда не слышала о этой лавочке.Но сегодня оказалось, что мой сын брал у них кредит на 1000 гривен и вовремя не погасил долг.Мне сегодня по личному мобильному угрожали, что придут описывать имущество на сумму превышающую задолженность долга.Сын зарегистрирован у нас, но владельцем имущества и жилой площади является мой муж.Якобы он был поручителем.Никаких бумаг муж не подписывал, на сделку по оформлению кредита не ходил.После звонка якобы начальника безопасности придти ко мне с гранатой, я позвонила в 102.При сотрудниках милиции был звонок с угрозой выкрасть моих внуков и сдать на органы в Турцию.Я никакого лично отношения к долгу сына не имею, и угрозы отморозков с кавказким акцентом не боюсь.Завтра при подобных звонках, будет запись на диктофон и заявление в прокуратуру.
Nikolai35
8 декабря 2016, 15:46
Срочно нужны были деньги, к друзьям и родственникам обращаться не хотелось. Случайно увидев кредиткафе зашел, меня быстро ввели в курс дела и я согласился на оформление. Сразу мне предложили 1500 гривен, я без раздумий согласился, но сейчас мне доступна максимальная сумма, и я за пять минут могу получить у них деньги в любом отделении! Решился написать отзыв, так как очень благодарный данной финансовой компании и ее сотрудникам, выручают уже больше года!
artemova artemova
5 ноября 2016, 13:50
Друзья пугали и большими процентами и коллекторами, начитались тут то ли отзывов конкурентов, то ли людей у которых все плохо по жизни.
Но ситуация была такова, что деньги нужно было искать, хорошая компания!
КредитКафе. спасибо. что помогли в трудную минуту и отдельное спасибо приятнейшей девушке консультанту с Харьковской!
Scorpions
31 октября 2016, 17:20
Хочу поблагодарить кредиткафе за хорошее отношение к клиентам! Не раз оформляла кредит все проходит очень быстро и профессионально, не успела выпить кофе как уже получила деньги) Были ситуации когда в срок не получалось выплатить, оплачивала позже с пеней, всегда шли на встречу. Спасибо большое, процветания вам!
rzhegak
20 октября 2016, 11:02
Отделение по адресу: Полтава, ул. Пушкина, 47
Я являюсь клиенткой этой организации. На отделении менеджеры и колл-центра — очень адекватные люди. Но если попадаешь на просрочку и тебе начинают звонить коллектора. Это мрак. Они, ладно, звонят мне, но позвонили моей несовершеннолетней племяннице (такого наговорили, что я написала в полицию заявление.). Еще можно звонить на номер 0672441007-это отдел качества обслуживания«Кредит Кафе». Я указала как мне угрожали и моей племяннице. Потом мне перезвонил начальник службы безопастности и мы мы решили с ним мой вопрос.
Dad1
14 сентября 2016, 15:15
КРЕДИТ КАФЕ Вымогают у меня деньг, которые брал мой знакомый! Присылают смс: помогите малоимущей семье… Утверждают, что я подтвердил его профессию и место жительства и теперь должен им денег! Мошенники!!!
jurba
13 сентября 2016, 23:49
Друг взял кредит(я только сегодня узнал), а мне прислали смс о том, что я якобы со своим другом мошенники и чтоб дело не передали в мвд нужно срочно позвонить на 044 360 87 08.Позвонил — поднял по голосу мужчина, который не представившись начал нести чушь о том что я взял кредит, а щас не возращаю. На 3 кратное повторение что я кредиты не брал, он поправился мол ваш знакомый взял кредит «для вас вот вы и платите».На фразу мою что кредитов не брал, ни где не подписывался и платить не буду и спрашуйте с того кто брал -услышал в ответ угрозы жизни и оскорбления в свой адрес и в адрес своих родителей.Кстати о том что с меня требует деньги КредитКафе(у нас в городе и отделения их нет -услышал впервые) я узнал лишь после 3 звонка на этот номер.смс или оскорбление и уже я буду подавать заявление в МВД -это не угроза«вам уважаемые» это моё законное право отвечать вам так.
Emisova
18 августа 2016, 23:49
Пользуясь услугами этой фирмы некоторое время.
Из плюсов-хорошее обслуживание клиентов менеджерами в офисе.
При негативной ки и соответственно-отказах в банках, когда не хочешь в наше непростое время обременять близких и друзей просьбами одолжить денег, здесь их занимают.Под немалый процент и очень короткий срок, но все же.
Если по разным причинам вы допустили просрочку платежа-начинаются минусы.
Штрафы, пени, письма с вопящими надписями «БОРГ»-цветочки.
Венец-общение с их, наверное,«коллекторами».
Андрей, так мне представился один из них.
Ни слова по сути.Никаких вариантов решения вопроса.Хотя их тут негусто-либо оплачивай проценты за пользование и просрочку, либо все вместе.Действительно, нету реструктуризации долга, чтобы клиент мог выплатить им всю, скажем, набежавшую сумму, частями.Можно что-то придумать за столько времени.
Зато было много грязи, угрозы сексуального насилия.Приплетались члены семьи, которые вообще ни при чем к моему долгу.
Андрей просто не в курсе, что иногда он звонит людям,11 лет назад видевшими в работе налоговую полицию.И весь его спектакль по телефону, по сравнению с этим -так, детский утренник, он-не блатной, грузящий и угрожающий, а мальчик в памперсе.
Единственным светлым моментом могу назвать разговор с их же представителем службы безопасности-Виталием зовут.Человек адекватный, умный… Умеющий общаться.Если и буду обращаться сюда, то помня о нем.
А с бойцами этими телефонными -вы имеете право за угрозы в свой адрес, оскорбления и прочее обратиться в соответствующие органы.Записав ваш разговор.
Но по закону вы должны предупредить того, с кем общаетесь, о ведении записи.Поверьте, тон разговора если и не станет другим, то ваш собеседник поспешит бросить трубку.
Общее впечатление- фирма сейчас работает, но дальносрочной перспективы не имеет.Понемногу их «сьедят » с рынка микрокредитования конкуренты с более длительными сроками предоставляемых займов.С более низкими процентным ставками.
С программами лояльности к существующим клиентам.
NinokKos
14 июня 2016, 12:54
Отделение по адресу: Львов, ул. Шпитальная, 17.
Була задержкою зарплата, звернулась в кредит кафе.Два раза оплатила за продовження договору, потім все погасила.Все нормально пройшло.Привітні дівчата сидять. Просто на прострочку непотрібно виходити і вчасно все платити.
1 (не засчитана)
dmitrievich8
3 июня 2016, 16:41
Посмотрите что про них пишут odessamedia.net/news/v-odesse-kollektori-kreditkafe-grozilis-iznasilovat-2-h-letnego-sina-zaemschika/

Если пострадали, обращайтесь.
Страницы: 12