Отзывы - КредитКафе

Petya70
20 июня 2017, 19:35
Отделение по адресу: Киев, пр. Николая Бажана, 1-О
Пользуюсь услугой не так давно, но уже успел заметить, что компания серьезная. Выражается это в качестве предоставляемых услуг, а именно все быстро и доступно. Все время приходят смс с напоминаниями, так-же звонят, это очень удобно с таким сервисом явно не забудешь за срок оплаты. На данный момент я всем доволен, просрочек не допускал. Много читал различных отзывов о Кредит Кафе, решил и сам поделится своим мнением. Если взял деньги будь добр верни. Еще меня радует, вкусный кофе на всех отделениях.
Floyd Mayweather
8 июня 2017, 16:53
Отделение по адресу: Киев, пр. Николая Бажана, 3-В
Оформил займ, деньги получил достаточно быстро. Все понравилось, девушка вела себя очень квалифицированно, буквально отскакивало все от зубов, проявила манеры, угостила кофе. Я под впечатлениям, не думал, что оформлять кредит можно с таким удовольствием. Теперь всем советую, все на высшем уровне. Очень рад знакомству с Кредит кафе. На днях пойду отдавать кредит. Остался очень доволен качеством предоставляемых услуг.
Odessa32
29 мая 2017, 11:42
Отделение по адресу: Киев, пл. Старовокзальная, 23
Всем привет! Все пишут о том что им угрожают и прочее. Но не пишут, что они мошенники, взяли деньги а возвращать и не думают, пытаются пропасть не выходить на связь и прочее. Очень не разумно с вашей стороны писать различный ситуации которых возможно и не было, как как я пользуюсь и просрочки были и длительные но никто мне не угрожал, да звонили предупреждали о последствиях но это никак не угрозы. Запомните все, долги нужно возвращать, а то что у Вас пеня, виноваты Вы сами. Поэтому не вижу смысла поливать грязью компанию которая Вас выручила в тяжелый момент. Прежде чем писать ахинею о угрозах, подумайте может Вы реально не хотите вернуть чужие деньги и ищите различные пути что бы это не делать. Взял, будь добр верни и не будет не проблем не последствий. Всем добра.
Lytvinyuk
16 мая 2017, 23:07
Не рекомендую связываться с этой компанией. Если хотите спать спокойно, не волнуясь придет ли ваш ребенок завтра со школы! Они такое творят! Это естественно только угрозы, но если бы была возможность прикрепить тут полученный мною материал спустя неделю просрочки (имея более, нежели серьезную причину-смерть близкого человека)-я бы выложила. Должников сразу «списывают» коллекторам: людям далеко не славянской внешности, имея, скорее всего не самое безоблачное прошлое касательно соблюдений закона. А там уже по сценарию. Обещания многогранны: от катания по лесу, будучи привязанным к бамперу до...« вырежу *** всю семью!»
Евгений Червоненко
16 мая 2017, 21:44
Отделение по адресу: Киев, ул. Драйзера, 4
Взял 1 тысячу гривен у этой недоконторы, нужно было срочно дочери на лечение, пока шла процедура лечения и реабилитации соответственно денег свободных не было, в итоге набежало 2 тыс гривен общей суммы за все время, я объяснял сложившуюся ситуацию сотрудникам компании и пообещал заплатить в 1-х числах Июня. Но вчера начался террор моей семьи, пишут о нас всякие мерзости в соц сетях, говорят что сожгут мою дочь и меня если я не верну деньги, это просто какой то ужас, что за зеки работают в этой канторе сумасшедшей !?
Caves
3 мая 2017, 17:20
Отделение по адресу: Киев, пр. Николая Бажана, 3-В
Добрый вечер!
Лично меня удивляет ситуация, когда люди берут кредит, не возвращают его, а после придумывают различные истории и каких то непонятных методах, какими как будто бы заставляют вернуть чужие деньги. Бред. Я лично пользовался не однократно услугами КредитКафе. Всем доволен. Быстро удобно и по сути не дорого, конечно если же брать большие суммы и допускать просрочку то сумма вырастает в разы, но никто не заставляет брать максимальые суммы не говоря уже о просрочке и штрафах. Поэтому настоятельно рекомендую, всем кто как то связан с кредитами, научитесь думать своей головой и адекватно оценивать свои возможности. Да деньги нужны всем, но их нужно возвращать и при этом выполнять определенные договоренности. Я на 100% доволен работой Кафе, проблем не имел, так как выплачивал все в срок.
777a5
25 апреля 2017, 16:04
Позвонил ко мне на службу Олег Владимирович № тел.0951663876,0443608708(типа бывший коллега по МВД), представившись капитаном полиции начал требовать мои персональные данные (ИНН, номер паспорта и т.д.)после моих вопросов о должности и т д.«сдулся» до признания что он коллектор из СБ Creditcafe при моих попытках рассказать этому типу что я не брал у них кредитов его начинало «плющить» и коробить «типок» угрожал убийством, проблемами с родителями и т.д., Апофеоз: тип признался в своей нетрадиционной ориентации и о том что он мастурбирует при общении с мужчинами…
Руководство Creditcafe! Установите видеокамеры(ржу)! Представить сложно как «общаются» эти *** с своими клиентами.
Vadosssss
24 апреля 2017, 22:54
Прекрасным зимним утром приходит сообщение что я подозреваюсь в соучастии по уголовному делу, с ссылкой на фамилию которую я даже никогда не слышал.Перезваниваю.И тут какие то *** начинают в омерзительной форме рассказывать что со мной будет и т.д.со всеми родственниками в 7м колене.Обращался в ихнюю службу безопасности, отдел качества работы с клиентами, обещали не беспокоить но видать память как у аквариумной рыбки, продолжается туфта в виде смс и звонков ихних сотрудников.
smertdebilam
24 апреля 2017, 22:31
Свободного времени в обрез, но не смог удержатся чтобы не написать комментарий этим (очень воспитанным сотрудникам).Мой брат взял кредит, на какую суму не знаю.С брата взять нечего, он как говорят(морозится).Тем более, что он наркоман. Я его не видел очень давно.Информацию которую передавали мне сотрудники я ему как мог, и когда мог- передавал. Но ему я понимаю все равно. Не в том дело что ему, вопрос куда смотрят сотрудники когда выдают кредиты? А дальше какие-то ***, а конкретно (0637958302), которым информацию дали вы же(Кредит Кафе). Звонят и такую чушь несут, что на голову не налазит.Если бы это *** которое мне звонило, было бы рядом, я бы был уже в (СИЗО), а он, в лучшем случае, в реанимации.((Уважаемое руководство))) повлияйте на сотрудников которые звонят людям нормальным, мы не причем и повлиять на должников не всегда можем, а после такого такой речи ваших сотрудников, я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ БУДУ ПЕРЕДАВАТЬ ИНФОРМАЦИЮ, ТУ, КОТОРУЮ ВЫ ПРОСИТЕ. И вы знаете, что вы нечего не можете сделать с должником. Правовое поле не действует на должника, и вы показываете настоящее свое лицо. Кто с вами будет работать? нормальные- не пойдут, а разные нарики и отстой у вас.Выхода нет кому-то надо давать кредит вы им и даете.
braginets111
1 апреля 2017, 09:59
Тут такая ситуация. Недавно пришол и погасил свой долг на днепродзержинском отделение (проспект Ленина). Там работает моя знакомая Даша Ш (такая темненькая девочка). Приняла деньги Я думал что погасил весь долг и живу спакойно. Теперь мне звонять колектора что якобы я вам чтото должен. Но я этой девочке все деньги дал чтобы закрыть долг. А она только продлила кредит. Не знаю куда делись все остальные деньги. Еще после этого она мне писала в соцсетях и выясняла эту ситуацию, чуть ли не угрожала Я говорю что я все оплатил и никому ничего не должен. Не знаю что она там натупила. Решите как то этот вопрос. Я все деньги заплатил. А из меня сделали какогото идиота =( Я не тупой и все понимал за что платил деньги. А она мне пишет сейчас в ВК что я оплатил только процент. В общем, разбирайтесь там сами ничего я платить не собираюсь. Она там сама натупила вот и пусть сама платит!
Scarface2017
27 марта 2017, 11:04
Я взял займ, все понравилось, особенно молодые приветливые девочки. Предложили кофе, ухаживали, обхаживали, улыбались, очень понравилось обслуживание, везде бы так. Займ оформил за 20 мин, и тут же получил свои деньги. Остался доволен абсолютно всем. Всем кто хочет получить мини кредит и не знает куда пойти, все просто идите в ближайшее Кредит кафе. Главное вернуть в срок, а нет денег, продли еще и не будет проблем. Мне посоветовал мой коллега, у нас очень многие обращаются именно сюда на м. Лесной.
dn100183oos1
14 марта 2017, 12:45
Уважаемое руководство компании мне приходят смс что якобы какой то человек взял кредит вы думаете что я его заню я таких не знаю кроме этого мне звонять ваши сотрудники обзывают меня коровой не адекватной и что якобы мой знакомый взял у вас кредит я таких незнаю и еще последний звонок был 8 марта это у вас такие поздравления и найчите своих сотрудников общатся с людьми в темболее я вашей компании ничего не должна и не когда к вам не обращалась и эти оскорбления еще раз мне придет такое смс либо такой звонок я запишу на диктофон и передам в суд еще раз я таких незнаю и перестанте меня не за что оскорблять подам в суд
Tyrbo2017
2 февраля 2017, 16:38
Просто хочу сказать спасибо кредиткафе, что они есть и выручают! Тяжелые сейчас времена, надеюсь, что буду обходиться своими средствами, а пока я знаю, что делать, и куда идти если денег нет! Респект, и благодарочка;)
zala
24 января 2017, 16:16
Пришла смс по задолженности не знакомого мне человека, я позвонила по телефону указанному в смс, с просьбой проверить что это за кредит. Услышала в ответ что это не их работа проверять, что их работа заключается в том что выбивать долги, и что бы я уточнила у своего мужа. Так как я знаю что у моего мужа нет кредита, попросила уточнить информации. На что был получен ответ, что мне надо лечиться и бросили трубку. Большая просьба Ув Кредит кафе, проверяйте информацию, прежде чем отправлять рассылку. И Проверяйте работу своих сотрудников.
Manny
2 января 2017, 16:37
Брат взял кредит и не платил, а так же не отвечал на звонки, по этому начали звонить мне. Общались вежливо, просили передать информацию брату, я позвонил брату он отключен, в общем потерял телефон, деньги и паспорт, брат у меня еще тот «пацан». Хорошо, что звонят сразу как только возникла просрочка, другие бы уже насчитали штрафа на тысяч 10000, только потом объявились. За брата долг отдал, заплатил только за 5 дней просрочки. Думаю обратится самому.
Marina2393
29 декабря 2016, 14:05
Отделение по адресу: Черкассы, ул. Вернигоры, 4.
Лучше не связываться!!! Если просрочить выплату обольют говном так, что не отделаешся!!! Пишут о Вас такое на что только фантазии хватает. Я брала у них позыку, и просрочила ее, они нашли страницу в соцсетях создавали демотиваторы — с надписью «Нищеброды, взяли деньги на лечение и т.д.» вообщем больные на всю голову! Коллектора — зеки какие то, нормально с ними не поговоришь. К девочкам менеджерам, что сидят в офисе вопросов нет.
liubavakoval
15 декабря 2016, 20:13
Отделение по адресу: Киев, пл. Старовокзальная, 23
Я никогда не слышала о этой лавочке.Но сегодня оказалось, что мой сын брал у них кредит на 1000 гривен и вовремя не погасил долг.Мне сегодня по личному мобильному угрожали, что придут описывать имущество на сумму превышающую задолженность долга.Сын зарегистрирован у нас, но владельцем имущества и жилой площади является мой муж.Якобы он был поручителем.Никаких бумаг муж не подписывал, на сделку по оформлению кредита не ходил.После звонка якобы начальника безопасности придти ко мне с гранатой, я позвонила в 102.При сотрудниках милиции был звонок с угрозой выкрасть моих внуков и сдать на органы в Турцию.Я никакого лично отношения к долгу сына не имею, и угрозы отморозков с кавказким акцентом не боюсь.Завтра при подобных звонках, будет запись на диктофон и заявление в прокуратуру.
Nikolai35
8 декабря 2016, 15:46
Срочно нужны были деньги, к друзьям и родственникам обращаться не хотелось. Случайно увидев кредиткафе зашел, меня быстро ввели в курс дела и я согласился на оформление. Сразу мне предложили 1500 гривен, я без раздумий согласился, но сейчас мне доступна максимальная сумма, и я за пять минут могу получить у них деньги в любом отделении! Решился написать отзыв, так как очень благодарный данной финансовой компании и ее сотрудникам, выручают уже больше года!
artemova artemova
5 ноября 2016, 13:50
Друзья пугали и большими процентами и коллекторами, начитались тут то ли отзывов конкурентов, то ли людей у которых все плохо по жизни.
Но ситуация была такова, что деньги нужно было искать, хорошая компания!
КредитКафе. спасибо. что помогли в трудную минуту и отдельное спасибо приятнейшей девушке консультанту с Харьковской!
Scorpions
31 октября 2016, 17:20
Хочу поблагодарить кредиткафе за хорошее отношение к клиентам! Не раз оформляла кредит все проходит очень быстро и профессионально, не успела выпить кофе как уже получила деньги) Были ситуации когда в срок не получалось выплатить, оплачивала позже с пеней, всегда шли на встречу. Спасибо большое, процветания вам!
Страницы: 12