Незнаете как потерять свои деньги? Выход прост- Отправь СЭП через NEOBANK

Hemi 21 июля 2021, 18:43
Являюсь клиентом данного банка достаточно давно. За это время возникали разные вопросы по депозитам, картам и т. д., но всегда их решали быстро и успешно. В отделениях куда я обращался, тоже работали приятные, компетентные люди. Одним словом это был хороший, замечательный банк с многим плюшками и бонусами. Пока…
В воскресенье 18.07.21 мне нужно было совершить покупку, а т.к. погода была не очень лётная, а сумма приличная, решил согнать средства с нескольких карт разных банков на одну. Зная, что в Конкорд СЭП работает 23/7 воспользовался им. Всё было замечательно, пока по истечению нескольких часов СЭП так и пришёл. Что ж бывает, выходной — подумал я. В понедельник с утра кинул тестовые 10грн и о чудо, они пришли в течении часа. Начал тормошить саппортов, на что получил ответ- «Всё О К. Мы видим, что платёж ушёл. Ждите». Но и к вечеру была тишина. На моё замечание «Где деньги?«саппорт отписал «Возникли трудности с СЭП переводом» и в конце «Техподдержка отменила СЭП, ждите завтра с утра он вернётся». Пришло завтра, а денег так и нет, «Ждите до конца дня будут». Пришло послезавтра — «Ждите до конца дня». А в конце дня, на моё замечание — «Где же деньги?», получил вообще замечательный ответ «Вопрос находится в работе, промежуточного или окончательного ответа по срокам возврата нет.» И тут я просто обалдел, типа вернём когда-нибудь, наверно, но не точно.
В связи с этим возникает вопрос — доколе ждать? До Нового года, или пока сам не забуду о этих деньгах? Сумма небольшая, но всё же… Очень неприятный душок остался, заставляет задуматься о дальнейшем сотрудничестве с банком.
Конкорд
22 июля 2021, 15:35
Очень жаль, если при сотрудничестве с нами у вас возник отрицательный клиентский опыт! Мы уже занимаемся данной ситуацией и наши коллеги обязательно вам перезвонят.
Полезный комментарий
Hemi 22 июля 2021, 7:10
Банк решил проблему. После трёх дней завтраков и неопределенности по срокам от саппортов, уже в ночное время, деньги вернулись на счёт. Судя по отзывам на всем известном форуме, проблема воскресных СЭП уже давно и она похоже не решается. Правда там возраты были сразу в понедельник, а не тянули по конца регламента. Обидно.

Hemi
Hemi
22 июля 2021, 7:10
Полезный комментарий

Главная / Банки Украины 🏦 / Конкорд 💰 / Отзывы о Банке Конкорд 📝 / Незнаете как потерять свои деньги? Выход прост- Отправь СЭП через NEOBANK