банк и его вкладчиков не бросают

vvv1275 vvv1275
13 февраля 2014, 22:44

Обещают в уже в понедельник работать в обычном режиме. Проблему объясняют в резком оттоке средств крупных юр.лиц (Укравто свернул свою деятельность...) + паника в связи с политической ситуацией в стране.
Кто-то писал, что рефинансирование путь к банкротству. Чушь полная. Если бы это было так, то Дельта, Финансы и Кредит и ещё наверняка десяток крупных банков ещё в 2008-2009г.г. обанкротились, т.к. получали рефинансирование НБУ.
Наоборот, банку выгоднее рефинанс чем депозиты (процент значительно ниже и стабильнее). А досрочное расторжение депозитов только обворует вкладчиков на %.
Открытие за последние месяцы новых крупных отделений тоже показывает, что владельцы не намерены нас кинуть. Дай Бог, чтоб это было правдой, их действия будут грамотными и доверие к банку восстановилось.

Olenka1970
Olenka1970
13 февраля 2014, 23:01
Семенчик, Киев
O, слава богу!!! Я, наверное, положила начало положительным отзывам!!! Давайте, оптимистичнее, тогда никто не получит сердечный приступ, а вместо него получим свои вклады с процентами! читая отзывы, знаю даже кто напишет коммент!!! оставьте свой фугас… Может пригодится???..