ospo ospo
4 марта 2016, 14:23
Был только что в укрсибе. Денег фонд не прислал. Не выдали.

Cherry22
Cherry22
4 марта 2016, 17:44
$
Мне выдали 1/4 от сумы, остальные предложили только положить на депозит, а после него всей сумой можно забрать, или положить на карточку и.снимать по 5 тыс. в день.
6 марта 2016, 21:09
C процентами укрсиба-протяним ноги
triumph7
triumph7
7 марта 2016, 0:55
Sergio, Полтава
В этом Укрсиббанк вечно проблемы какие-то. Деньги Авант Банка, к примеру, ОТП Банк выплачивает без проблем. Укрсиб что-то мутит. Та же проблема, что и у вас. Не могу получить в укрсибе
9 марта 2016, 14:37
НБУ
Нормальная практика Фонда блокировать списки на выдачу- банки- агенты к этому отношения не имеют. 4 раза получала в ОТП за банк Финансовая инициатива- только один раз нормально выдали, а три раза ( в разное время) девочки оставляли копии паспорта и кода и когда был открыт «транш», а это целых 20 -30 минут до обеда и минут 40 вечером быстро печатали квитанции на выдачу и обзванивали людей которые были записаны на выдачу в тот день.
9 марта 2016, 19:30
Почитайте ветку УКРСИБА-там вечный мутняк как деньги не вернуть
9 марта 2016, 20:41
НБУ
В Укрсибе тоже три раза получала деньги с Фонда- проблем никогда не было
hlupachenko
hlupachenko
9 марта 2016, 21:16
Выплаты в Укрсиббанке, Запорожье:
В среду ( первый день выплат ) записался на max сумму, что-бы привезли в четверг. В четверг привезли, но «не работает программа, мы Вам перезвоним». Как ни странно, действительно, после обеда позвонили(!!), попросили поспешить, пока программа не передумала. Через полчаса — деньги на руках. Уговоров оформить депо в Укрсибббанке, практически, не было. Просто предложили, да ещё и +2% к их текущий ставке, но я просто отказался. Вот и всё. У меня претензий к Укрсиббанку нет…
seregan73
seregan73
15 марта 2016, 16:54
Київ
Сегодня забрал свои деньги! сумма не большая, ФГВФО вовремя дал деньги!
ОТП без проблем выдал деньги (красноармейское отделение) на депо оставить даже не предлагали