Альянс
0.3900 0.4300 5.12 11:00

Выплата

Albinka Albinka
2 июня 2011, 17:39
Выплату задерживают уже на 4 месяца. Приезжала к ним в офис — только перебрасывают друг на друга и никто ничего не знает, даже время приема директора, невозможно попасть на прием. Полное игнорирование, говорят…

djey
djey
12 ноября 2011, 13:34
Кто хочет узнать правду о «лохотроне Украина-Альянс»? Хочу подробно объяснить, как они деньги выдуривают у людей.
Обещают дать кредит, но сначала с Вас выкачавать начнут.
И правду сразу никому не говорят. Поверьте, я «попалась на удочку» и не хочу, чтоб они обогащались еще за чей-то стет. Я уже им подарила!!!
Процесс такой. Приходишь в офис. Веришь им сразу, т.к. снята не одна комната, а целое здание. На тебя заполняют бланк, н ерассказывая правды, а ласково улыбаясь, задуривают голову «акциями» и Вы им верите. Через 2 дня звонишь, узнаешь прошла ли проверку. Назначают встречу. Ты приходишь, тебя сразу отправляют в кассу платить комиссионный сбор. Без чека об оплате с тобой даже не говорят дальше. Только потом они заполняют договор. Но и опять они не рассказывают правды, что сначала ты им будешь платить, и не раз, пока получишь кредит. Да, я повелась и поверила им и их улыбкам. Потом ты подписываешь 2 экземпляра договора и ждешь распреления.
Если ты не попал в первое распределение, то ты должен сначала заплатить им опять, чтоб тебя только рассмотрели на второе распределение! А если не попал и во второе распределение, то… все заново. А расторгнуть ты договор не можешь (т.е. вернуть комиссионный сбор), потому что в договоре ничего четко не указано о проведении кредита, расторгнуть ты можешь только в течении первых 3-х дней, пока ты еще не знаешь, что попал в очередной «лохотрон».
Люди, не попадайтесь!
Не будьте такими дураками, как я.