Vadym Oliynyk Vadym Oliynyk
15 марта 2016, 14:55
История № 1. Два года назад подаю заявку на получение карты голд (паспорт, код-приходи получай)перезванивает сотрудник, я ему честно говорю что я ФОП но деятельность не веду, он мне говорит при получении возьмите еще и свидетельство о регистрации. и вот настал тот день когда мне необходимо явиться и получить заветную карту с лимитом в 1000гр. из телефонного разговора «возьмите паспорт и код, свидетельство не обязательно», прихожу, карта есть вот она Ваша, но мы Вам её не дадим, идите в налоговую принесите справку что Вы предприниматель тогда будет кредитный лимит… История № 2 Приходит смс «отправьте смс и обменяйте карту макси на карту голд и будет Вам счастье в виде 200 бонусных гривен » отправил пришел ответ в течении недели Вам перезвонят, неделя растянулась на две, звонят обращаются ко мне Владимир Анатольевич поправляю я, Вадим Анатольевич, перезванивают через время и опять обращаются Владимир Анатольевич, кому то в банке так хотелось меня переименовать что именную карточку изготовили на Владимира, предлагали забрать Волдькину карту или выпустить безымянную, я развернулся и ушел.То есть получается- реклама, колцентр и отделения три разные организации.Вывод не тратте своё время на Альфа Банк.

15 марта 2016, 23:09
Полезный комментарий
Вам никто не мог отдать карту, если в документах была ошибка и тем более говорить забрать такую. Вы явно преувеличиваете, если все было так, что Вы пришли забирать карту, а там оказалась ошибка в имени, Вам эту карту попросту не отдали, а сотрудник предложил неименную, т.к. он же не может ее в отделении «отчеканить» с Вашим именем.
Vadym Oliynyk
Vadym Oliynyk
17 марта 2016, 16:20
Харків
Я не преувеличиваю, без преувеличений банк дебильный
15 марта 2016, 23:09
Под «он» имела ввиду сотрудник.