Хамство !

azrael azrael
29 октября 2015, 21:21
Сегодня произошел не очень приятный разговор с сотрудником Альфа банка, я нормально обьяснила что на даный момент у меня нет 3600 грн чтобы оплатить кредит попросила перенести день выплаты после чего сотрудник банка начал читать мне лекции о том что меня посадят… После такого приятного обращения я бросила трубку но они решили поступить хитрее и позвонили моей матери с угрозами что завтра опишут имущество что она не воспитала свою дочь, что меня нужно было в банк притянуть за патлы.Мама нормально им ответила что я не проживаю с ней более 5 лет и сказала что может назвать мой новый адрес на что работник банка ответил что ничего знать не хочет! Вот хочу задать такой вопрос Какое право имеет работник банка звонить больной пожелой женщине и вычитывать ее как школьницу если она не подписывала договора и не выступала поручителем ???!!! Они угрожали ей что есть решение суда! вопрос ГДЕ ОНО и откуда взялось?!!! Кредит не платился два месяца но я предупредила что я знаю об этом и что все будет оплачено.На протяжении месяца мои письма по электронной почте они игноривари!!! Когла маму увезла скорая мой брат позвонил по номеру с которого звонили и задал вопрос зачем они так по хамски обращались на что ему ответили что они ничего не знают и им нужен номер моего договора.
Альфа-Банк
2 ноября 2015, 11:08
azrael, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua
— дату и время звонка
— номер телефона, с которого звонят
— номер телефона, на который звонят
— ФИО должника или номер договора
— адрес электронной почты, на который Вы писали
эта информация поможет нам в рассмотрении Вашего обращения.