Сотрудники хамло не образованое

romandudka romandudka
30 июля 2015, 17:27
Я являюсь клиентом банка, у меня есть кредиты в данном банке. Оплаты провожу с проблемами так как не всегда есть возможность оплаты. Сотрудники мало того что не образованые не знают законов Украины а так же ляпают что в голову придет, причем ко всему звонят перебивают во время разговора, кривляют, звонят друзьям и родственникам. Могут звонить по 5-6 раз подряд когда нет возможности ответить, монотонно наяривают. Конкретно вывел один случай, произошел он 30.07.2015 в 17.09 звонили с номера 0938040703, не представился. Прошу обучить сотрудников как необходимо вести себя с клиентами. пусть даже с должниками.
Альфа-Банк
31 июля 2015, 10:17
romandudka, добрый день! Пришлите на info_client@alfabank.kiev.ua
— номер телефона, на который звонили
— ФИО должника или номер договора
эта информация поможет нам в рассмотрении Вашего обращения.

Эрик Хартман
Эрик Хартман
30 июля 2015, 21:08
Brandenburg an der Havel
«Хамло не образованное» — не корректное высказывание.

Хамло по определению уже не образованное. Хамло не может быть образованным в принципе. Это как масло маслянное.

Теперь по альфа банку. У меня с ними все хорошо. Сотрудники разные. Есть толковые, есть слабенькие, но хамла пока не замечал.
31 июля 2015, 08:35
Днепропетровск
Поверьте мне есть, я тоже ранее не сталкивался… ну вот парочка позвонила и не выдержал.
Sergey62
Sergey62
31 июля 2015, 08:40
Кредитов никогда в жизни не имел и другим не желаю иметь. Не благодарное это дело в наше время.
А в банке меня все вполне устраивает и сотрудники тоже.
Имею небольшой гривневый депозит.
31 июля 2015, 10:58
Стас
«перебивают во время разговора, кривляют»
Прикольно Это как??? Вы говорите «не могу заплатить полностью», а они кривляют «немозю зяплятить… бе-бе....»…
Люди, имеете грехи перед банком — не пешите что банк плохой! Какой клиент такой и банк!
31 июля 2015, 11:59
Днепропетровск
Вы бы для начала пообщались с ними, а потом уже что то коментировали… Видимо Вы сотрудник
22 января 2016, 09:40
Стас
Неа… Я клиент. Поверьте и кредиты беру и депо имею… Но самое главное — голову на плечах.