Интернет-банкинг

helen123 18 мая 2015, 19:36
При открытии депозита обещали бесплатный интернет-банкинг.
Теперь снимают 5 грн. за пользование банкингом, хотя пользование заключается только в просматривании баланса по счёту.
Как-то не солидно получилось, опять обманули.Дело не в 5 гривнах, а в репутации банка.Наверное поменяю банк, не приятно, что обманывают.
19 мая 2015, 12:25
helen123, добрый день! M-banking — услуга sms-информирования по операциям по карте. За пользование интернет-сервисом My AlfaBank абонплата не предусмотрена.
Полезный комментарий
kiev444 18 мая 2015, 21:12
У меня банкинг бесплатный, что то вы неправильно поняли. Переспросите и разберитесь.

1954 P
1954 P
18 мая 2015, 19:56
И давно удерживают? У меня кредитка, но с меня за три месяца не брали ничего.
18 мая 2015, 20:17
30.04.15 было списание, абонплата за пользование интернет банкингом.Только что просматривала сайт банка, там ни единого слова про введение абонплаты.Даже написано, что для всех клиентов банка интернет -банкинг бесплатно.
Не приятно.
kiev444
kiev444
18 мая 2015, 21:12
Полезный комментарий
19 мая 2015, 7:32
А что здесь понимать, открываю свою страницу в банкинге, а там в выписке списание, это можно как-то по другому понять?
18 мая 2015, 22:44
30.04.2015 Списання абонплати за М-Банкінг — 5,00
Sense Bank
Sense Bank
19 мая 2015, 12:26
Fast2112, добрый день! M-banking — услуга sms-информирования по операциям по карте.
18 мая 2015, 22:47
У меня тоже списали!!! Что за бред…
19ALEX62
19ALEX62
19 мая 2015, 12:43
Это плата за SMS-информирование, хотя и пишется в выписке M-banking, так мне объяснили в отделении. Ввели недавно, я написал заявление и мне его отключили. А вот по карте GOLD MAXI осталось как и раньше 20 копеек за СМС.
dodman
dodman
20 мая 2015, 19:26
У меня снимают ежемесячно 3 грн. Типа за «страхование от финансовых рисков». В договоре об этом тоже ничего нет. Дело разумеется не в 3 грн-неприятно. Буду уходить и не только по этой причине.
jstyle
jstyle
23 сентября 2015, 10:40
Это называется на лоха, клиент узнает о 5 гривнах когда их снимают, после звонка в сервис, говорят отключить нельзя, надо идти заявление писать, это просто нонсенс. Все бросить, тратить время на дурацкое завяление об отключении смс информирования. Даже в Приватбанке такого нет. Ни в мобильном банке нельзя отключить, ни по телефону, взять все бросить и через пол города ехать писать заявление. Мало того, что там сидят девки, которые чаи гоняют и вызывают клиентов когда им вздумывается, в отличие от других банков где очередь живая, так ещё и подводные мины убивают. Честно говоря с привата я перешел на альфу, но так подумал, что зря: сервиса ноль, отделения в городе 3-4 штуки фиг знает куда ехать, так ещё и делают из клиента просто лохом, подключая услугу смс информирования самовольно, снимая деньги и отключать не хотят

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.4 40