sonechkakim sonechkakim
15 января 2015, 0:19
24.10.14 В отделении Альфа-банка, через их специальный банкомат пополнения была внесена сумма на кредитную карту в размере 2000,00 грн., но банкомат деньги принял после чего на экране банкомата высветилось сообщение:«Деньги изъяты. Обращайтесь в банк», никаких чеков и квитанций банкомат не выдал, деньги на карту не зачислились. После чего был сделан сразу звонок на горячую линию, где сказали, не волнуйтесь будет произведена инкассация банкомата и ваши деньги найдут.28.10.14 было написано письменное заявление в Альфа-банк, на рассмотрение которого банк попросил 45 дней. По истечению этих 45 дней ,08.12.14, на горячей линии нам зачитали ответ, что в результате проведенной проверки информация, по Вашему заявлению, не подтвердилась. Было установлено, что согласно данных банкомата операции за 24.10.14 г. По указанному Вами счету и карте отсутствуют. И сказали что на наш почтовый адрес выслано официальное письмо, которое два раза уже было отправлено, по их словам, но не на адрес ни на почте его нет.