Хамское общение

Elleonora 21 ноября 2014, 16:30
Я проживаю в зоне АТО, сегодня позвонил некий Игорь Сергеевич с номера +380443543054, представился начальником не внятно описанного отдела Альфа Банка и сказал, что теперь моим делом будет заниматься он! Перейдя на грубый тон он стал угрожать, что он мне дает 2 суток на то, что бы я оплатила задолженность, его не волнует, где я живу и что ине не чем платить.на мой ответ, что я прекрасно знаю о задолженности, т.к. я клиент ответственный и не 1й раз беру у этого банка кредит и все выплатила вовремя, без задержек, и что я не отказываюсь платить кредит, но я не виновата в том, что не работает ни 1 отделение банка(любого) и нам нечем платить, нет никаких выплат и деньги просто негде сейчас брать, объяснила, что продолжу обязательно оплачивать кредит, как только появится 1 я возможность!!! на что он начал орать, что я должна выехать на территорию где открыто отделение банка(город и заплатить, в случае, если я этого не сделаю, он подает на меня в суд через 10 дней! И его не волнует где я возьму деньги!!! После моей просьбы корректно общаться, а не кричать, он начал орать еще громче и перешел еще на более грубый тон!!! Пригрозил, что если я не оплачу долг в течении 2х суток он продаст мой долг коллекторам и я лишусь всего имущества!!! После моей просьбы назвать свою Фамилию(хорошо хоть И.О)запомнила он ответил, что меня это не должно интересовать и он не будет представляться!!! Я сказала, что дальше я буду общаться только с представителем банка, когда позвоню на номер горячей линии!!! после чего он скоропостижно поспешил бросить трубку!!! До этого на протяжении всего времени общалась со многими работниками банка, всегда звонили изначально интересовались, как обстановка, т.к. знают, что идут боевые действия, всегда посочувствуют, объяснят ситуацию, мои права и на что я могу рассчитывать! И любезно ждут оплаты кредита при 1й возможности!!! и ни о каких судах разговора никогда не было, тем более о коллекторах!!!
25 ноября 2014, 9:42
Elleonora, добрый день! Пришлите, пожалуйста, на info_client@alfabank.kiev.ua номер телефона, на который Вам поступил звонок, мы проверим информацию и проведем работу с сотрудником.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке