Альфа-банк желает смерти людям

Stanislav1992 8 ноября 2014, 8:29
Здравствуйте!
У меня приключилась следующая история Я долгое время накапливал на вебмани деньги, и вот пару дней назад решил вывести деньги вновь на карту альфа банка чтобы обналичить. Всё что происходило далее, меня повергло в ужас.

1. Отправляя деньги с вебмани, сумма 585, я получаю СМС что карта заблокирована, и доступно на ней 00, однако в системе мой альфа банк числиться сумма 12 гривен, я подумал что сбой и решил подождать, на следующий день деньги были зачисленны, я успокоился, подумал что возможно глюк системы.
2. Через пару дне отправляю ещё денежку 635 гривен, вновь такое же смс что карта заблокирована, но на утро деньги зачислены. Меня это насторожило, как никак 1200 гривен в наше то неспокойное время, это деньги. И я попробывал вывести их на другую свою карту, поскольку от этой карты пин код не помнил, как же я был удивлён что получил вновь отказ ввиду того что карта заблокирована.
07.11.14 Меня берут нервы, я беру отгул на работе, теряя 150 гривен и тратя на дорогу 60 гривен, еду в банк решать проблемы, так как в моём городе центра альфа банка нету. Приезжаю в банк, пробую снять через кассу, вновь отказ. Сажусь к оператору, показываю СМС, она говорит что впервые такое видит, звонит на горячую линию. Ей сообщают что по моей карте код 952 — несанкцанированный платёж и она заблокирована по причиние подозрения в мошеннических действиях. Меня это как водой окотило, я ничего об этом не знаю. Прошу разъяснить мне в чём дело, никто внятно сказать ничего не может. Говорю позвольте мне снять деньги тогда с карточного счёта. Они говорят пишите заявление, я написал, однако спустя два часа получаю отказ от СБ банка. и ещё через пару часов такой же отказ на разблокировку карты от СБ банка. Звоню на горячую линию вновь внятного ответа не получаю. Я гипертоник и мне 22 года, я незнаю в чём причина такого отношения ко мне хотя я ничего не делал, всё ночь на уколах от давления и скорую вызвали. Решите мою проблему верните мне мои 1200 гривен. Мой телефон 0630361123
11 ноября 2014, 13:33
Stanislav1992, добрый день! Рекомендуем обратиться в отделение для прохождения идентификации и подтверждения легитимности получения средств.
Указанные действия предлагаем в связи с рассмотрением прецедента кибермошенничества.

Борис Сват
Борис Сват
8 ноября 2014, 10:58
Через банк только, я провожу через интернет, уверен это сбой индивидуальный. Давление можно лечить: сбрось вес, почисть сосуды, чем: 1 е это диета. Пиши помогу практически. Да сообщи в каком ты городе Украины.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке