Обман

Mushka123 1 ноября 2014, 12:59
Моя история такова!20 ноября 2013 года я взяла кредит на товар, с процентами и страховкой(которая сказали обязательна) все вышло в 45000 тыс рублей! ежемесячный платеж 3680, выдали карту на которую надо вносить платеж! я вносила каждый месяц по 4000 тыс а в феврале внесла 8800 думала поскорее расплачусь.И так в июле месяце мне пришло сообщение о том что мне оформлен кредитный лесть на эту карту, я решила узнать что это такое, обратилась по горячей бесплатной линии и случайно узнала что у меня зпдолженность в размере 600 рублей! начала поднимать все бумаги и чеки и выяснила, что в феврале у меня 5500 ушло на этот счёт, а 3300 на другой счет оформленный 25.01.2014 когда меня географически не было в стране.Потом мне в офисе сказали что этот счет ни на кого не зарегистрирован, они снимут ксерокопии с чека и отправят на рассмотрение.я внесла еще 5000 тыс для завершения кредита, но тут выясняется что я должна еще 9000 тыс по мимо тех денег которые я внесла! прошел месяц из офиса мне не звонили подходило время очередного платежа я обратилась снова в офис на что мне развели руками мол ни чего не знаю, составили новую претензию я за кредит платить не стала так как идет переплата, прошел месяц мне каждый день долбят на телефон.я обратилась по горячей линии и составила очередную претензию на которую мне ответили отказом мол ни какого списания небыло и посоветовали обратиться в офис, прям замкнутый круг! терпение кончилось и я решила обратиться в прокуратуру! может составить петицию об отзыве у этого банка лицензии я думаю многие потдержат эту идею!
3 ноября 2014, 11:01
Mushka123, добрый день! Хотим отметить, что ПАО «Альфа-Банк» (Украина) и ОАО «Альфа-Банк» (Россия) являются разными финансовыми организациями. Вы оставили отзыв на странице Альфа-Банка (Украина), мы не выдаем кредиты в рублях.

Курс валют в Сенс Банке

USD 39.45 40