Благодарность

cat1 cat1
26 июля 2014, 01:41
Депозит в долларах закончился 24 июля. За день до его окончания позвонил мне закрепленный консультант Дмитрий с отделения на улице Крещатик и поинтересовался дальнейшими планами, грамотно проконсультировав очень профессионально, также в тот же день был звонок с отделения на Щербакова и тоже девушка проинформировала меня о продуктах банка и возможного сотрудничества в дальнейшем.
Сразу видно, что банк выполняет свои обязательства перед клиентами и считает вкладчиков своими партнерами.
Сотрудничаю с банком с 2010 года, когда перевел свои накопления с карточки Родовид банка. И до сих пор не жалею о своем выборе, сотрудники банка все доброжелательные и всегда рады каждому клиенту.
Единственный отрицательный момент был когда не состоялась сделка по передаче активов и части пассивов банка Форум, но думаю это произошло не по вине Альфа банка. Я до сих пор хотел бы получить информацию из первых уст банка о причине срыва сделки.
Желаю вам дальнейшего процветания.
Альфа-Банк
28 июля 2014, 09:38
cat1, добрый день! Спасибо за теплые слова относительно работы банка! Мы рады сотрудничать с Вами!