Некомпетентные работники

kassiopeya 23 июля 2014, 7:53
Работники банка обманывают клиентов. На горячей линии оператор говорит одно, а работник- другое. Получила кредитную карту с супер лимитом — 500 гривен. Все документы предоставила. Девушка сказала, чтобы я шла в банкомат и активировала ее. Даже дала мне инструкцию как правильно сделать. Ни в одном банкомате не получилось, карточку выдает назад. Я позвонила ей, она говорит: " Не знаю, в чем проблема, все должно работать, звоните на горячую линию ". И там мне сказали, что карточку активируют через дня 3, так как будут документы проверять. Значит, работник, который мне выдавал эту карточку, ни сном, ни духом не ведает про ваши правила? Получается, я неделю ждала карточку, теперь еще 3 дня буду ждать одобрения документов? Но это не главное. Главное- меня обманули и не предоставили достоверной информации. Теперь я думаю, что мне и по поводу других вещей могли, ммм… наврать. Я такое в первый раз вижу. Являюсь клиентом нескольких банков, но такого безобразия нигде нет.
23 июля 2014, 10:59
kassiopeya, добрый день! Примите наши извинения за некорректную консультацию сотрудником. Уточните, пожалуйста, где и когда Вы получили карту.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке